Волшебный Кисловодск

4,94
199 отзывов, 1574 посетили

Я познакомлю вас с теми местами курортного Кисловодска, после которых невозможно не влюбиться в его южную душевность и необыкновенную атмосферу старины. Вы изучите коллекцию историко-краеведческого музея и побываете в лермонтовских местах. Узнаете об элитной застройке города в начале 20 века. Мы прогуляемся по самым красивым улицам старого города, попьем нарзан в галерее и поговорим о главной достопримечательности – национальном парке.

Ещё
Ирина

Ирина, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

7900 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
199 отзывов, 1574 посетили
199 отзывов, 1574 посетили
Е
13 апреля
Прекрасно провели время на экскурсии по Кисловодску с Ириной! Интересно, познавательно, ведь рассказывает о городе коренной житель! маршрут и программу подстроили под погодные условия и под наш темп. Наши наилучшие рекомендации и большая благодарность!
И
2 марта
Замечательная экскурсия и экскурсовод. Ирина не только рассказала о главных достопримечательностях Кисловодска, но и об обычаях, нравах, традициях коренного населения. Приятно было слушать грамотную речь.
Анна
27 января
Город достаточно интересный, очень красивый центр, прекрасный парк, замечательная архитектура. Познавательная информация об истории города

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ирина

Гид в Кисловодске

  • 4,96
  • 3615 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Родилась и выросла в Кисловодске. Я потомственный гид. Со школьных лет знакомлю гостей со своим родным краем. Индивидуальный формат экскурсий — это особый формат, в котором есть возможность быть внимательной к деталям и учитывать настроение и пожелания гостей. Знаю, как показать и заинтересовать даже самого бывалого путешественника. Могу увлечь историей так, что вам непременно захочется вернуться сюда ещё не раз! Люблю свой город и с удовольствием о нём рассказываю!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации