Ссылка скопирована
Анна и Слава

Анна и Слава

Команда гидов в Рио-де-Жанейро
1395 посетили
10,5 лет на Трипстере

Мои предложения

240 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия называется «Знакомтесь Рио» Мы посетили всего 2 объекта:статую Христа и водопады. Купание в водопаде травмоопасно и совершенно не приспособлено Наш экскурсовод Оксана -милая девушка, но не опытный гид В итоге экскурсия оказалась ниже наших ожиданий

Анна и Слава Ответ гида 

Ольга, спасибо вам за обратную связь. Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. В программу входит посещение статуи Христа и леса Тижука, всё верно. В лесу, действительно нет приспособленного места для купания, поскольку это не популярное место, куда автобусами возят туристов, а укромное природное место в сердце леса, про которое знают в основном только местные. Мы стараемся показывать нашим гостям именно такие места и в этом видим ценность наших предложений. А тем, кому не очень интересен лес и уединение с природой, мы предлагаем другой вариант - прогулку по историческому центру города. Это полновесная альтернатива лесу для тех, кому хочется больше узнать об истории и культуре Рио. Выбор всегда остаётся за вами. Хороших вам путешествий!

Майя
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом была Оксана, отличная, талантливая, хорошо подготовленная, энергичная и с хорошим чувством юмора. Отличный гид, отличная программа 👏🏻💖

Сергей
Опыт: 13 экскурсий

Обзорную Экскурсию по Рио нам проводила Оксана. Мы часто пользуемся гидами, и Оксана это мой топ-3 самых лучших гидов Трипстер. Она очень энергичная, веселая, живая, эрудированная. На любой вопрос отвечает развернуто и интересно. После обзорной мы попросили у неё экскурсию в фавелу, где снимал свой клип Майкл Джексон. В это же день мы попали туда. Это стало самой лучшей и самой захватывающей экскурсией всех наших путешествий. Мы увидели реальную жизнь Рио, мы познакомились с людьми из фавел, почувствовали их быт, пообщались с ними. С Оксаной это было безопасно, если слушать все ее рекомендации и уважать правила фавелы. Незабываемые впечатления!!! Всем рекомендую увидеть настоящий Рио! И это возможно сделать только с Оксаной. Спасибо огромное, Оксана! Вы - лучшая!

Яна
Опыт: 34 экскурсии

Наш гид Оксана-лучший гид Рио! Замечательный человек и рассказчик. Нам понравилось всё, увидели то, что раньше смотрели только по телевизору)) всем рекомендую!