Анастасия

Анастасия

Гид в Кисловодске
87 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Анастасия, и я обожаю знакомить путешественников с настоящим Кисловодском. Мои экскурсии всегда про погружение в исторический контекст города, внимательность к деталям и лёгкую подачу материала. Я вкладываю огромный смысл в свою деятельность. Мне важно показать город с разных сторон и раскрыть его характер. Всегда щедро делюсь своими знаниями, чтобы потом вам как можно больше захотелось узнать о Кисловодске, регионе Кавказских Минеральных Вод и ещё не единожды сюда вернуться. Обращаю внимание на детали, чтобы после нашей экскурсии ваши прогулки были осознаннее и внимательнее.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Константин
Опыт: 65 экскурсий

Анастасия идеально спланировала маршрут. Показала практически все, что заслуживает внимание в городе. Красивые смотровые площадки. Динамично и познавательно. Интересно было

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Добрый день! 20 октября мы были на автомобильной экскурсии по Кисловодску с Анастасией. Анастасия рассказала историю города с момента основания, показала все локации.Организация экскурсии и изложение материала было на высоком уровне! Всем рекомендуем экскурсию в исполнении этого гида!!

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Я и муж очень довольны экскурсией по Кисловодску, которую провела Анастасия. Прекрасное знание материала, красивая и грамотная речь, очень доброжелательное и внимательное отношение к нам. Анастасия за небольшую по времени экскурсию смогла влюбить нас в Кисловодск. Обязательно приедем в Кисловодск еще. Обязательно будем рекомендовать экскурсию друзьям.

Ирина

Потрясающая, насыщенная экскурсия, интересная подача материала. Анастасия прекрасно знает историю своего города, это действительно познавательный цельный рассказ, что не так часто встречается у гидов. Прекрасно провели время