Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом

4,95
21 отзыв, 108 посетили

Давайте пройдем по архитектурным ансамблям мастера, который писал, что «победил мрамор»: я расскажу о жизни, успехах и творческом пути Бернини, о смыслах и особенностях его работ. А также устрою для вас фотосессию на фоне Вечного города. Маршрут охватит площади Навона, дель Пополо и Святого Петра, Испанскую лестницу и другие места-символы.

Ещё
Евгений

Евгений, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и украинском языках

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 185

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
21 отзыв, 108 посетили
21 отзыв, 108 посетили
Т
28 ноября 2025
Евгений прекрасный фотограф. Милый, терпеливый, очень профессиональный и отзывчивый. Мы начали сесию вовремя, в солнечную погоду. И в процессе начался дождь. От мелкого до проливного. Евгений не прекратил и не перенес сесию. Мы фотографировались под дождем в Риме и это было прекрасно! Евгений знает прекрасные скрытые локации города. Нас ьыло три тети - не один/ одна или пара, а целых трп разноплановые тети-))) Евгений уделил внимание каждой, у каждой поймал характер и к каждой нашел подход. Прислал нам тройной пакет фотографий. Мы в восторге и от процесса и от результата.
Ещё
Elena
27 августа 2025
Мы в восторге от фотографий! Евгений - приятный человек и талантливый фотограф! У него прекрасный вкус! Мы получились очень красивыми! Лучшие воспоминания от Римских каникул!
Ещё
Е
21 июля 2025
Евгений-прекрасный профессионал своего дела. Провел непринужденную фотосессию по улицам Рим. Для нас с мужем это был первый опыт, но Евгений так тактично нас направлял, что мы расслабились, были собой и получали удовольствие от прогулки и фотосессии. Просто огромное восхищение полученными фотографиями. Полный восторг.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Евгений

Гид в Риме

  • 4,9
  • 207 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я не профессиональный историк, но большой поклонник города, архитектуры, городских тайн и легенд, прогулок в любую итальянскую погоду. Рим можно открывать бесконечно и любоваться им неустанно. Буду искренне рад приоткрыть вам настроение Вечного города, показать его многоликость и рассказать об истории тех мест, которые мы посетим. Также я провожу профессиональные фотосессии про всей Италии более пяти лет.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты