Ольга

Ольга

7140 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ольга, я аккредитованный экскурсовод Тульского кремля. Также организую экскурсии по Туле и Ясной поляне. Работаю с удовольствием, многие путешественники стали моими друзьями. Экскурсии провожу вместе с командой гидов-единомышленников. С нетерпением ждем встреч!

Мои предложения

536 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Насыщенная экскурсия на целый день. День пролетел как мгновение, ни секунды не давали скучать. Эта экскурсия показала все ремесла, которыми славится город. Мастер класс по пряникам- очень душевный вышел. Музей гармони- ребята просто огонь! Всем рекомендую взять эту экскурсию. За один день увидите, услышите и попробуете всё самое интересное и главное о Туле.

Олеся

Здравствуйте! Спасибо за экскурсию по Туле , которую нам провел Сергей! Интересно и с любовью о родном городе!!!Приедем ещё

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Мы с мужем побывали в Туле и познакомились с замечательным гидом Вадимом! Информацию, которую он дал оказалась очень интересной, познавательной и полезной! Нет лишней воды, которая часто бывает на экскурсиях! Желаем ему успехов в этом деле и хотелось бы еще раз побывать в Туле, так как важно, когда гид складывает правильное впечатление о городе! От всей души, благодарим!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно организована экскурсия. Гид Ольга и другие гиды по маршруту и музею в Ясной поляне очень профессионально и доходчиво донесли информацию. Мы очень довольны. Мы не первый раз обращаемся к фирме Tripster и всегда получаем очень качественные экскурсии.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасное время, проведенное в Туле с великолепным рассказчиком - нашим экскурсоводом Лилией. Большое спасибо за любовь к своему городу, прекрасные знания и огромное желание делиться этим с гостями. Обязательно вернемся еще раз.