Анастасия

Анастасия

526 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид по Сочи и Абхазии с большим опытом. С радостью покажу вам самые живописные места нашего края и расскажу о них интересные факты!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Анастасией была очень познавательной, интересной и разнообразной, увидели красоты природы, дегустировали чай, угощались вкусными блинчиками, посетили исторические места, прокатились на колесе обозрения, побывали на чайной плантации, катались на качели, встретили лошадь по пути и даже съездили к заброшенному ресторану. Восхитила особенно дача полковника Квитко, величие и красоты водопадов. Анастасия отличный водитель, очень интересный рассказчик, экскурсовод и позитивный человек. Рекомендуем экскурсии с Анастасией!

Оксана
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Анастасия - приятный собеседник и отличный гид. Информация по делу. Ответы на все вопросы. Нам было комфортно. Погода немного подкачала, но это никак не отразилось на впечатлениях. Природа великолепная. Локации впечатляют. Хотим вернуться в другой сезон. Экскурсию рекомендую. Анастасия, спасибо вам за впечатления и радушный прием.

Людмила

Отлично организованная и проведённая на высшем уровне экскурсия! От души рекомендую её путешественника!!!!

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия прекрасный гид и собеседник - все договоренности происходят максимально оперативно и навстречу вашим пожеланиям, скучать не приходится, беседа полна массой интересных фактов о местности, истории, но с вами легко и непринужденно беседуют и на отвлеченные темы, на протяжении всей экскурсии вы не останетесь без внимания. Также немаловажный факт хороший навык вождения в порой неоднозначных погодных и дорожных условиях. Высоко оцениваю и как гида и как приятного человека, категорически рекомендую!

Людмила
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось путешествие на нетипично у Сочи. Очень порадовала возможность слегка изменить маршрут и в канун Рождества попасть в женский Свято-Георгиевский монастырь и храм Святого Георгия. Очень запомнилась и другие интересные места.