Марита

Марита

192 посетили
5,5 лет на Трипстере
По профессии я историк культуры и журналист. Две диссертации научили меня серьезно относиться к материалу, а работа журналистом — облекать его в интересную и живую форму. Мои прогулки — это своего рода лекции, в которых я стараюсь говорить о сложных вещах просто, увлекательно и понятно.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

При планировании поездки я выбрала экскурсию Мариты по описанию и превосходным отзывам и не прогадала! Марита потрясающе приятный человек, комфортный, подстраивающийся под уровень, подготовку и пожелания клиентов. У нее очень глубокие знания Рима в целом, истории искусства, кино и проч. Мы получили огромное удовольствие от прогулки - 3 часа пролетели буквально как 20 минут, и хотелось еще!! Очень рекомендую любые экскурсии с Маритой - вы точно останетесь довольны! Спасибо ☺️

Денис
Опыт: 7 экскурсий

Марита, благодарим за отличную прогулку и интересный рассказ.

Ульяна
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Марите за проведенное время. 3 часа пролетели как мгновение. Марита великолепный рассказчик, прислушивается к пожеланиям и перестраивает маршрут. Очень внимательная, легкая, кладезь знаний по искусству и скрытым от обывателя тайнам Рима. Рекомендую всем 100%. Я обошла и осмотрела Рим много раз, но Марита смогла удивить и увидеть знакомые места с другой стороны. Спасибо!!!

Dinara
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия с Маритой была великолепна!!! Чудесные рассказы , прогулки , еда , вино. Интересные места ! Марита очаровала своим обонянием и эрудицией, знаниями! Обязательно рекомендую всем !

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Марита провела отличную экскурсию - содержательную и увлекательную. Нас приятно удивил профессионализм гида - Марите удалось грамотно расставить акценты , не перегружая при этом Мы не новички в Риме и уже не надеялись увидеть что-то новое. Марита прекрасно справилась с поставленной задачей, она помогла нам открыть скрытые шедевры в самых неожиданных местах, где , казалось, мы неоднократно бывали. Нас приятно удивил профессионализм гида - Марите удалось грамотно расставить акценты , не перегружая экскурсию фактами и цифрами. Марита - интеллигента, тактична и пунктуальна. С легким сердцем рекомендуем ее другим путешественникам.