Галерея Уффици — мир прекрасного

4,96
53 отзыва, 478 посетили

Самый главный музей Флоренции поможет прикоснуться к подлинной красоте и наглядно ознакомиться с эволюцией всего мирового живописного искусства. Вы проникнете в тонкости идейных замыслов и художественных стилей разных эпох, узнаете о талантах династии Медичи и поймете, почему Флоренцию заслужено называют «Колыбелью Возрождения».

Ещё
Марина

Марина, Гид

Напишите мне

В музее

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

€ 154

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
53 отзыва, 478 посетили
53 отзыва, 478 посетили
Е
13 ноября 2025
Всем))
А
2 августа 2025
Мы с мужем и дочерью 15 лет были во Флоренции 1,5 дня проездом, но все равно хотелось объять необьятное. Я невероятно счастлива, что благодаря отзывам решила выбрать экскурсии Марины. Мы взяли «Великолепная Флоренция» и «Галерея Уффици — мир прекрасного» и, следуя совету Марины, успели самостоятельно посетить еще несколько достопримечательностей. Наше глубокое уважение и восхищение Марине, ее знаниям, подаче материала, организации. Спокойное, невероятно интересное, завораживающее, порой интригующее повествование очень отличается от экскурсий, похожих на скороговорку ИИ, чем грешат сейчас некоторые гиды. За те часы, что провели с Мариной, мы получили огромное количество информации и удовольствия. Спасибо огромное! Очень рекомендую этого экскурсовода. Александра
Тамара
14 мая 2025
Спасибо Марине за увлекательное путешествие в историю через шедевры искусства. Все четко, лаконично и информативно.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Марина

Гид во Флоренции

  • 4,95
  • 2351 посетил
  • 6.5 лет на Трипстере
Меня зовут Марина, я лицензированный гид по Флоренции и её провинции, профессиональный сомелье. Живу в Италии с 1997 года, закончила здесь Университет иностранных языков. С удовольствием покажу вам прекрасную Флоренцию и сделаю все, чтобы ваш визит был интересным и познавательным, чтобы остался в памяти на всю жизнь!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты