Юлия

Юлия

Гид в Пскове
1128 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости города Пскова! Меня зовут Юлия. Я профессиональный гид-экскурсовод. Закончила филологический факультет ПГПИ. Увлечение лингвистикой привело на исторические маршруты, а углубление в историю вызвало интерес к религии и этнографии. На экскурсии по Псковской земле можно поговорить обо всем! С удовольствием покажу вам наш замечательный город и его окрестности.

Мои предложения

168 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Наши не самые легкие условия были полностью удовлетворены: для 5 взрослых и 2х летнего ребенка был предоставлен новый комфортный минивен с детским креслом. Мы посмотрели абсолютно все по программе. Юлия прекрасный рассказчик; дает много информации. Светлана-водитель профессиональна и аккуратна. Гида, водителя и экскурсию от души рекомендую и очень им благодарна.

Светлана

Огромное спасибо гиду Ивановой Юлии за очень интересную, познавательную и увлекательную экскурсию))) Интересный рассказ о достопримечательностях края, древней истории Изборска и Печор. Юлия несомненно профессионал, очень грамотная речь и эрудиция, отлично взаимодействует с группой. Мы с удовольствием посетили все заявленные в программе достопримечательности. Нам всё очень понравилось. Спасибо Вам за полученные впечатления и массу интересных фактов. Также хотелось бы сказать огромное спасибо нашему водителю- Светлане, работают слаженно командой. Светлана очень внимательный и прекрасный водитель, было очень комфортно в поездке. Обязательно рекомендуем совершить прогулку именно с этим экскурсоводом. Большое спасибо!!! Туристы " Дружный женский коллектив"

Надежда

В Пскове. Мы были в этом городе первый раз. С экскурсоводом Юлией встречались на вокзале. И сразу началось наше путешествие в историю! Было очень интересно! Время пролетело незаметно. Мы обязательно еще вернемся в Псков!!!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Провели два экскурсионных незабываемых дня с Юлией. Эмоционально, профессионально, интересно и со всей душой. Спасибо Вам огромное! Самые восторженные воспоминания.