Из Батуми — в сказочную Имеретию!

4,65
23 отзыва, 240 посетили

Вы посетите все самые впечатляющие места Имеретии: столицу региона, монастыри Гелати и Моцамета, заповедник Сатаплия. Поплаваете на лодочке по старинной пещере, впечатлитесь фантастическими сталактитами и сталагмитами, услышите легенды Колхиды и отведаете местные вина, сыры и сладкий хлеб.

Ещё
Давид

Давид, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 235

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,65
23 отзыва, 240 посетили
23 отзыва, 240 посетили
А
21 марта
Давиди человек любящий свое дело, и родные места! Отличная поездка в Имеретию!
Yaakov
19 апреля 2025
Мы заказали экскурсию в Имеретию из Батуми, прочитав множество прекрасных отзывов о гиде. Заявленная продолжительность экскурсии 8 часов, но из всего заявленного в экскурсии, мы побывали только в Пещере Прометея. От остального мы отказались и попросили вернуться в Батуми. мы не рекомендуем данную экскурсию и данного гида, и вот почему: 1. За все время экскурсии мы не услышали ни одного рассказа по теме экскурсии, что вызывает сомнения в том, а гид ли он в принципе. 2. Речь "гида" изобиловала словами "блин" и "бл@ь", в качестве связки слов. Хорошо, хоть он это тихо говорил. В машине были дети. Часть дороги он разговаривал сам с собой. 3. Совершенно невнятная речь. Понятно, что русский язык не является родным языком гида, но слушать его было невозможно. 4. Сам "гид" был очень дёрганный, неспокойный, нервный, всё время ёрзал во время вождения. Разговаривая и обращаясь к сидящим сзади, поворачивался назад, при этом бросая руль. Манера вождения очень резкая и неприятная. Бесконечные обгоны других машин, включая пересечение сплошной полосы, на поворотах, когда не ясно, что за плворотом, опасное несоблюдение дистанции со впереди едущими машинами и несколько ситуаций, которые могли закончится очень плохо. На просьбу вести машину не так резко предложил сесть за руль вместо него. Это бесполезное путешествие, включая обед, заняло 9 часов, без учета вынужденной остановки в шиномонтаже в самом начале.
Давид
Давидгид
Очень жаль, что вам не понравилось на моей экскурсии, и такие огромные ожидания оказались не оправданы. Большую роль в восприятии играет позитивный настрой гостя на длинное путешествие. Понимаю, что задержка из-за лопнувшего так некстати колеса оказалась очень болезненна, и очень сильно испортила ваше настроение. Но предстоящая длинная дорога требовала его замены, мной были принесены вам извинения. Я занимаюсь экскурсиями уже практически 9 лет, лицензированный гид, больше 10 лет жил и работал в Санкт-Петербурге, у меня высшее российское образование. Для связки слов при разговоре на русском языке, иногда употребляю слова на грузинском, а не в коем случае не ругательные. Во время дороги, которая занимает 2,5 часа обычно идет вводная часть, на автобане я стараюсь сильно не отвлекаться на разговоры для вашей безопасности. Кто ездит по нашим дорогам с коровами и по автобанам с трейлерами, тот понимает, как аккуратно я вожу машину. Но, все-таки очевидно, истории в ваших телефонах были гораздо увлекательнее, чем мой рассказ, раз вы меня не слушали. До самой интересной части вы просто не дошли, так как отказались осматривать сам Кутаиси с его мостами и фонтанами, монастыри Гелати и Моцамету, храм Баграти, Укмериони, посетив только пещеру Прометея и ресторан, поскольку вам, как оказалось нужно собирать чемоданы, и вы торопитесь обратно. Отношение гостя на экскурсии всегда очень чувствуется. И начинаешь нервничать, тем более когда понимаешь иврит, и что говорят за спиной. Приношу свои извинения, поверьте, я старался исправить и сделать так, как вам понравится. Надеюсь, что Грузия, несмотря на неудачу с экскурсией, оставила у вас лучшие впечатления.
Ещё
Лилия
15 апреля 2025
Все интересно и красиво. Даже дождь не помешал оценить красоту Кутаиси и его окрестностей.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Давид

Гид в Батуми

  • 4,68
  • 1072 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Давид, я родился, живу в Грузии и очень люблю свою страну. Работа гида для меня — это осознанный выбор, призвание и истинная страсть. Я покажу вам красоту и теплый нрав нашего края и людей, познакомлю не только с основными достопримечательностями, но и «изюминками» тех мест, куда мы отправимся. Как можно больше посмотреть и узнать, попробовать национальные блюда и напитки в «правильных» местах, пообщаться с местным населением — вот цель моих экскурсий!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты