Мария

Мария

Виновник ваших незабываемых впечатлений
486 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Мария, я гид в Каталонии. С радостью покажу вам такие прекрасные города, как Реус, Таррагона, Торредембарра и много иных замечательных мест. Обещаю дружескую обстановку, красивые легенды и предания, запоминающиеся истории, рассказы о быте местных жителей и много позитивных впечатлений!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Ирина

Мне понравилось практически всё, гид Мария интересно и по существу рассказывает, очень свободна в общении, умеет не только рассказать, но и выслушать, а также отвечать на вопросы.

Anna
Опыт: 3 экскурсии

Если вы приехали в этот городок обязательно возмите экскурсию, и тогда он вам запомнится не только своими пляжами, но и уникальной историей.

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Таррагона небольшой город, но благодаря Марии он показался многоликим и интересным. Время пролетело незаметно и много удалось посмотреть и узнать. Рыбный ресторан который нам рекомендовала Мария наисвежаший и очень вкусный. Однозначно рекомендую и экскурсию и гида Марию.

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Ездили в Реус самостоятельно без гида и ничего особенного не увидели. Совершенно другой город показала нам Мария. Реус как оказалось надо смотреть подняв глаза, столько красоты и интересных историй. Так же Мария покажет вам если попросите невозможно вкусные рестораны. Очень рекомендую эту экскурсию!

Татьяна

очень интересная экскурсия. Мария прекрасный гид.