Malkhaz

Malkhaz

Гид в Батуми
110 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Малхаз, я родился и живу в Батуми. Решил связать свою жизнь с местным туризмом в далекие 1980-е годы. Лично разработал множество экскурсий, которые сегодня считаются классическими, и выпустил первый в стране каталог автобусных маршрутов по Аджарии. С радостью стану вашим проводником в наш волшебный грузинский мир, полный чудес.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Adi
Опыт: 3 экскурсии

Сначала экскурсии Малхаз нас встретил прямо у гостиницы вовремя.Вся экскурсия проводилась на высоком профессиональном уровне.Малхаз прекрасный,осторожный водитель знающий свое дело.Мы провели не забываемые 2 часа в грузинской семье,где нас встретили с домашним обедом,вином и фольклором.Почти 8 часов море информации и интересных впечатлений.Очень рекомендуем экскурсии с Малхазом.Это просто бомба.

Alla

Мы первый раз в Грузии и заказали экскурсию в Горную Аджарию с Малхазом по рекомендациям путешественников и очень рады,что прислушались к их мнению. Экскурсия была выше всяческих похвал. Малхаз очень приятный человек,профессионал своего дела, чудесный, знающий рассказчик. 8 часов экскурсии прошли на одном дыхании. Мы увидели очень красивые места, пообедали в гостеприимной грузинской семье. Мы чувствовали себя желанными гостями и у нас создалось впечатление, что с этими людьми мы знакомы много времени и встретились после долгой разлуки. В этот день был мой день рождения и я услышала от них много теплых слов и искренних пожеланий Я всем советую посетить эту экскурсию и познакомиться с чудесным человеком любящим и знающим свою страну - Малхазом.

Яна

Рискнули поехать на экскурсию, хотя дождь лил весь день. Малхаз (даже в простуженном состоянии) прекрасный рассказчик и аккуратный водитель. Горы и водопады хороши в любую погоду. А семейному застолью у тёплой печки дождь вообще не помеха. Очень вкусная еда, душевная атмосфера. Лучше любого ресторана и точно гораздо разнообразнее. Спасибо за поездку!

Арайлым

Экскурсия была великолепной. Несмотря на то что лил дождь, увидели всю красоту Аджарии. Будем советовать всем своим близким и друзьям и планируем вернуться летом:)