Знакомство с очаровательным Ситжесом

Рейтинг организатора4,98
114 оценок, 102 отзыва

Ситжес запомнится вам одной из самых красивых набережных в Каталонии, домами аристократов в стилях модерн и неоклассика, просторными аллеями и узкими улицами Старого города. Я поделюсь историей расцвета Ситжеса, связанной с богатыми местными индейцами, и расскажу о повседневной жизни современных горожан. Всё это — в дружеском непринуждённом формате.

Ещё
Мария

Мария, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

€ 250

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Вы увидите визитные карточки Ситжеса: церковь Святого Варфоломея и Святой Фёклы, дворец Марисель и другие. Узнаете про «ароматную гордость» города и окажетесь в месте, где началась история предпринимателя Факундо Бакарди. А также:

  • Побываете на 5-й авеню и увидите статую Свободы, не перемещаясь в Нью-Йорк
  • Раскроете, что символизирует крест на фасаде виллы Хавемана
  • Разгадаете, почему самое распространённое местное женское имя имеет виноградное происхождение
  • Окажетесь в библиотеке с изумительным фонтаном и парчовыми карпами
  • Сверите время с часовой башней в стиле испанского модерна
  • Увидите музей-мастерскую художника, оказавшего большое влияние на Пикассо

И многое другое!

Читать полностью

Организационные детали

Экскурсия пешеходная и не предполагает дополнительных расходов.

Место встречи

Начало на площади Эдуарда Маристани. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

М
4 дня назад
Саграда Фамилия: величие и тайны собора (внешний осмотр)
Недавно брала экскурсию с Марией по Саграде Фамилии. понравилось невероятно! прекрасный, глубокий, с массой интересных деталей и фактах рассказ об идеи и истории создания Собора, его основных архитекторах, их судьбах и творчестве. попутно Мария давала комментарии о главном создателе Собора Антонио Гауди, его судьбе и творчестве. большое спасибо за полученное огромное удовольствие! искренне рекомендую послушать, посмотреть и прочувствовать одно из главных мест Барселоны с Марией!
Е
2 мая
Тайны Таррагоны
Мария лучший экскурсовод ! Очень любит Город , что я прониклась жизнью его , не только историей ! Также очень приятная и заботливая 🤗! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким 🫶
Е
11 апреля
Тайны Таррагоны
Спасибо огромное. Нам очень все понравилось:)
Мария

Гид в Ситжесе

  • 5,0
  • 692 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Я гид в Каталонии. С радостью покажу вам такие прекрасные города, как Барселона, Реус, Таррагона, Ситжес и много других замечательных мест. Обещаю дружескую обстановку, красивые легенды и предания, запоминающиеся истории, рассказы о быте местных жителей и много позитивных впечатлений!

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты