Кутаиси станет ближе

Рейтинг организатора4,98
174 оценки, 131 отзыв

Что нужно для того, чтобы город стал ближе? Несколько часов с ним наедине. Но для начала будет лучше представить вас друг другу. На этой прогулке будете только вы, Кутаиси и мой голос в наушниках. Вы посетите самые интересные и исследуете неочевидные уголки города, разгадаете его загадки и обзаведётесь общими секретами. А значит, обретёте нового друга — Кутаиси, который знаете только вы.

Галина

Галина, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

20 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Д
17 августа
Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду
Галине спасибо за экскурсию. Она была содержательная и познавательная. Галина любит ботанический сад и его растения. Галина сфокусирована полностью и исключительно на теме экскурсии.
Я
13 августа
Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду
Отличная экскурсия! Галина прекрасный рассказчик, все очень познавательно и интересно, экскурсия идет в адаптивном под туристов темпе. Сад - прекрасен! Но его восприятие с рассказом Галины становится гораздо богаче и увлекательнее. И исторические факты, и ботанические - все идеально сочетается с неспешной прогулкой. Поняла, что надо обязательно заказывать гида (и в идеале на своем языке) в ботанических садах - это очень познавательно! От всей души рекомендую эту экскурсию. Спасибо большое Галине и больших успехов!
Светлана
11 августа
Необычная экскурсия по Батумскому ботаническому саду
Галина потрясающая, эрудированная гид. Ее речь идеальна, подача материала с одной стороны проста, с другой стороны не упрощенна. Интересно и детям, и взрослым. Не смотря на специфику места (ботанический сад и большая часть материала про ботанику) увлечены были все. Кроме ботаники рассказ был дополнен исторических фактами о персонах причастных к ботаническому саду. По пути Галина ответила на все наши вопросы о традициях, исторических фактах о Грузии, о быте в Батуме. 4 часа прогулки пролетели незаметно. Без гида осмотр сада превратился бы в обычную прогулку по прекрасной зелёной красивой территории. С Галиной же эта прогулка обрела глубину и смысл. Рекомендую всем эту экскурсию. Спасмбо Галина за идеально проведённый день.
Галина

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 5609 посетили
  • 9.5 лет на Трипстере
Я историк искусства, а не гид. Ориентируюсь на местных жителей и путешественников, которые уже прошли основные маршруты этого города. Все мои программы — это нечто среднее между лекцией и спектаклем в декорациях города. Первый раз я была в Грузии в бессознательном возрасте, а в сознательном приехала в 2003 году, когда это ещё не было трендом, и с тех пор бываю здесь каждый год. Каждый раз думаю, что видела всё, но находится то, что удивляет и иногда трогает до слёз. А ещё при слове «Грузия» — Сакартвело — я всегда улыбаюсь. Постараюсь, чтобы у вас появилась такая же привычка. Я изучаю средневековое искусство и расскажу о том, каким оно было в Грузии. Когда-то занималась энологией — наукой о вине — и с удовольствием поделюсь своими находками. Заявок на экскурсии часто бывает больше, чем я могу провести сама, поэтому я собрала команду увлечённых гидов в Батуми и Тбилиси
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

20 € за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты