Наталья

Наталья

Экскурсии по Риму и Ватикану
984 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Наташа, я гид в Вечном городе. Я не имею права говорить, что знаю весь Рим, ведь чтобы его изучить и целой жизни мало. Почему я выбрала именно Рим? Он поражает своей красотой, историей, свободой, оптимизмом, многоголосием, смешением всего того, что, казалось бы, на первый взгляд, невозможно смешать, жаждой к жизни... Что я могу рассказать о Риме? Да очень много, от истоков основания города до наших дней и о его обитателях. Набирайтесь терпения и находите время для длительных прогулок... Почему вы должны выбрать именно меня? Потому, что я люблю этот город, потому что я захватывающий рассказчик и неудержимый оптимист. Запасайтесь временем, хорошим настроением, удобной обувью, и вы увидите мой Рим и полюбите его также, как люблю его я.

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и чудесный гид Елена Потапов. Всё прошло на одном дыхании. Замечательное сочетание зняния материала с чувством юмора сделали эту экскурсию не только занимательно, но и весёлой. Очень рекомендую именно этого гида. В следующий раз только с ней)))

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Кристина очень красивая и интересно рассказывает. Хорошая организация всего процесса , все четко и понятно. Мне понравилось!

Анна

Все было на высшем уровне. Мне понравилось . Единственное , хотелось бы подольше задержаться у экспозиций. Но, я понимаю что тогда экскурсия затянулась бы и это стоило других денег. Спасибо огромное. Я получила огромное удовольствие !🙏