Ссылка скопирована
Наталья

Наталья

Экскурсии по Риму и Ватикану
2144 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

177 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии по Ватикану. Нашим гидом была Кристина — замечательный специалист и увлечённый рассказчик. Она в простой и понятной форме делилась интересными фактами о Ватикане и его шедеврах, делая историю по-настоящему живой и увлекательной. Особенно понравилась её объективная и спокойная подача информации — без излишней пафосности и преувеличений. Благодаря Кристине мы смогли сэкономить время и избежали долгого ожидания в очередях. Большое спасибо за профессионализм и отличную организацию!

Борис

Есть просто экскурсовод, а есть экскурсовод, впечатления от которого остаются на всю жизнь, впечатления от программы экскурсии., поданного материала, понятное, простое и в тоже время глубокое донесение экскурсионного материала. Спасибо большое Наталье

vadims
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была информативной, гид отлично знал контекст (например, объяснил, как Колизей использовался для пропаганды власти императоров). Однако не хватило визуальных материалов — без реконструкций сложно представить масштаб построек. Подача живая, но слишком много дат, мало бытовых деталей. И хотелось бы сделать уклон на цену экскурсии, мне кажется из-за величины и позиционировании места как чудо света стоимость завышена, также не хватает времени для полного погрудения в историю колизея.

Assel
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась гид Альбина. Прям очень вовлеченно рассказывает. Казалось время просто пролетело и многое осталось в голове на подумать🙌