Оксана

Оксана

Гид в Мадриде
2756 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я профессиональный преподаватель, переводчик и гид. Приехала в Испанию уже 17 лет назад из Москвы. Обожаю историю и живопись, поэтому недавно стала ещё и дипломированным искусствоведом. Замужем за коренным мадридцем, мама двоих замечательных сыновей. Вижу город изнутри и могу рассказать о нем так , как это не сделает ни один путеводитель. Люблю показывать Мадрид разным и обращать внимание на детали. Постоянно путешествую, учусь и узнаю что-то новое, чем с удовольствием делюсь со своими туристами.

Мои предложения

445 отзывов путешественников

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Оксана - профессионал и прекрасный рассказчик! С нами были дети (10 и 12 лет), Оксана рассказывала так, что детям тоже было интересно. Мы все остались очень довольны. Спасибо, Оксана, за такую хорошую экскурсию!

Леонид
Опыт: 13 экскурсий

Оксана - замечательный гид! Она умеет показать город с разных сторон - рассказать не только об истории, традициях, но и выделить разные грани жизни мадридцев разных времён. И это всегда интересные, трагичные, забавные, веселые и запоминающиеся истории. Потрясающую экскурсию Оксана провела нам по музею Тиссена-Борнемисы! Музей, менее известный, чем Прадо, но обладающий впечатляющей коллекцией картин от древности до наших дней. И Оксана великолепно расставила акценты, показала самое важное в каждом из разделов. Нам также очень пригодились советы по местным кафе и ресторанам, места оказались аутентичными, а цены приятными. Профессионал и мастер своего дела, спасибо Вам огромное, Оксана, за наш Мадрид!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Оксана отлично провела экскурсию, было интересно и познавательно! Очень рекомендую

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Оксана, прекрасный гид со знанием истории искусства! Очень рекомендую 3 часа пролетели незаметно

оксана
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, легкая и в тоже время очень интересная, много небанальных подробностей, мы действительно увидели Мадрид как он есть!