Анастасия

Анастасия

3113 посетили
5 лет на Трипстере
Анастасия, 28 лет, аттестованный квалифицированный экскурсовод, менеджер по туризму. Люблю свою работу (опыт — с марта 2013 года). Мне нравится путешествовать, узнавать что-то новое и общаться с людьми. Я родилась в Угличе и прожила здесь всю жизнь. Очень люблю свой родной город и с удовольствием покажу его вам. Каждую экскурсию я пропускаю через себя, каждая из них для меня особенная. Ведь гид — как художник, который рисует ваше настроение и впечатление о посещении места.

Мои предложения

230 отзывов путешественников

Варвара
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный вариант знакомства с Угличем. Анастасия - замечательный рассказчик. Экскурсия прошла на одном дыхании!

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Не рекомендую по следующим причинам: 1. Из заявленных 1,5 часа экскурсия была 1 час. Нас Провели в Княжеские палаты и церковь цесаревича Дмитрия, после вопроса: "это все" нам ответили, что да экскурсия окончена. Прошли мы от места встречи не более 400м. 2. Если вы думаете что 2200р за экскурсию это все, то глубоко ошибаетесь. В кремле Анастасия представила нас (2 чел) как туристическую группу и мы заплатили еще 1000р, почему мы группа, мы так и не поняли. Обычный билет стоит 100р. Думаю экскурсоводу наверное с этого идет процент. В общем сплошное разочарование. Не рекомендую. Много где были по России (Цены на экскурсии разные от 2000-4000р) но люди действительно отрабатывают, уходишь в позитивном настроении и кучей информации о данном регионе. Здесь же этого нет, не тратьте свое время. Оставил 3 звезды только потому, что Анастасия материал знает, но подача и организация экскурсии не о чем. Думаю название Экспресс-прогулка по Угличу, нужно поменять на Прогулку по Угличскому Кремлю, так будет справедливо

АнастасияОтвет гида 

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что не получилось полностью соответствовать вашим ожиданиям.

Ирина

Спасибо Анастасии за экскурсию! Интересно познавательно и видно что со знанием истории и любовью к своему городу!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была 18 февраля 2024 г. в 10:30. Полтора часа пролетели незаметно. Анастасия, приятным голосом, интересно рассказала о главных исторических событиях и достопримечательностях Углича. У нее талант рассказчика! Выражаю Благодарность Анастасии и рекомендую её тем, кто хочет интересно и познавательно провести время в Угличе!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Анастасия настоящий профессионал своего дела,ее не остановил даже мороз -22С. Очень приятный рассказчик и собеседник.От ее повествований в церкви Царевича Дмитрия ,волосы под шапкой шевелились, не передаваемые ощущения,что история Государства Российского творилась именно здесь.Говорю,огромное спасибо и всем рекомендую.