Из Шарм-эль-Шейха в Каир: пирамиды Гизы, Большой сфинкс и музей на выбор

5,0
1 отзыв, 2 посетили

Это будет насыщенное автобусное путешествие по Каиру: набережная Нила, папирусная фабрика и главные символы Древнего Египта. Вы увидите три великие пирамиды и Большого сфинкса, изучите сокровища Старого или Нового музея. А в завершение заглянете в музей парфюмерии и сможете выбрать сувениры.

Ясир

Ясир, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 35 человек

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

58 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 2 посетили
1 отзыв, 2 посетили
Ташмурадова
17 октября
Спасибо за интересную экскурсию.Все очень понравилось:цена, качество ❤️ Автобус забрал с отеля, гиды были с нами на протяжении всей экскурсии, хорошо говорящие по-русски, с юмором😀Поездка обзорная по Каиру была очень интересна, катались по Нилу на кораблике(по желанию),увидев город с реки.У берега реки гуляли цапли😀 Были в Каирском музее(там в какой захотите, есть и Египетский новый). Очень познавательно и все с юморным гидом.😃 Обед был в ресторане, в формате"шведский стол",бесплатный. Очень неплохой для перекуса:салаты, вторые блюда,люляшки, табака и др,по желанию напитки.Потом поехали к пирамидам, они огромные и такие впечатлительные❤️ Здесь вас (по желанию) покатают на колеснице или верблюде+фото у пирамид.На память в самый раз😀 Здесь же, рядом и сфинкс.В палатках-сувениры на память,можно торговаться. Дорога не близкая, но оно того стоит, кто за впечатлениями и эмоциями.Очень понравилось❤️

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ясир

Представитель агентства

  • 5,0
  • 2 посетили
  • Недавно на Трипстере
Я представитель лицензированного агентства в Египте. Организуем для вас исторические туры в Луксор и Каир, активные сафари, морские экскурсии на Orange Bay, дайвинг и снорклинг. Будем рады сделать ваш отдых ярким и безопасным! У нас всё официально, с трансфером и русскоговорящими гидами. Ждём вас в солнечном Египте!

Доступные даты

Условия бронирования

58 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты