История, архитектура и винные традиции Кахетии

Рейтинг организатора4,91
5138 оценок, 4473 отзыва

В этой поездке будет всё, за что любят Кахетию: аутентичные храмы, царские резиденции, виноградники и виды, ради которых хочется останавливаться снова и снова. Вы осмотрите крепость Уджарма, монастыри Шуамта, Греми и Алаверди, посетите Телави, а ещё услышите истории о грузинских правителях, попробуете вино из квеври и вспомните сцены из «Мимино».

Владимир

Владимир, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 7 человек

10 часов

Для детей от 6 лет

На русском языке. По запросу — на английском

Групповой формат. С вами будут другие участники

100 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Евгения
час назад
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе)
Я летаю в Грузию примерно раз в два года и всегда заказываю у Владимира эту экскурсию. Гиды разные. Сегодня для нас проводил экскурсию сам Владимир! Это было фантастически - рассказы про Сакартвело❤️, мои любимые места, наполненные особой энергетикой! Конечно же настоящие грузинские вина и вкусная еда придавали экскурсии интересности. Благодарю Владимира за сегодняшний день. Хочу отметить, что здесь у Владимира все гиды рассказывают по-разному, но все очень увлекательно и с любовью к моей любимой стране ❤️
Р
час назад
Золотое кольцо Кахетии
Ролан отличный гид , прекрасно знает историю, тем кто больше любит факты исторические это к нему)) очень комфортно, рассказывает анекдоты , шутки , рекомендую 👌
Е
5 часов назад
Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!
Экскурсия очень понравилась, виды шикарные, Рони профессиональный гид! Рекомендую 👍
Владимир

Представитель агентства

  • 4,91
  • 26 336 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь в многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту.

Доступные даты

Условия бронирования

100 € за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты