Giorgi

Giorgi

Гид в Тбилиси
1202 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Георгий. Уже третий год провожу экскурсии по Грузии. Первыми моими туристами были гости моего друга. После поездки все остались довольны, и вот — я понял, что это работа для меня. Мне очень интересно знакомиться с новыми людьми, показывать им нашу страну, рассказывать о традициях и узнавать больше о других. Всегда стараюсь улучшать свои знания, поэтому учусь на гида. Итак — добро пожаловать в Грузию :)

Мои предложения

213 отзывов путешественников

Ксения

Ездили 07.11, погода выдалась отличной, услышали много интересного о Кахетии, вине и Грузии в целом! Георгий отличный гид!

Максим

Георгий отличный гид, очень приятный, чуткий и конструктивный. Экскурсия хоть и целый день, но не устаешь! Очень интересная! Стоит потратить весь день в Грузии и съездить именно с Георгием в Кахетию! Будем еще в Грузии обязательно вернемся к Георгию! Много стереотипов справедливо разбито!) Спасибо!!!

Яна
Опыт: 14 экскурсий

Георгий - замечательный гид. Он предложил скорректировать маршрут, оставив Сигнахи как последнюю точку в экскурсии. Мы не пожалели, т.к. в вечернем солнце город выглядел потрясающе. По пути нашего путешествия мы останавливались в очень красивых местах и Георгий учел наши пожелания по посещениям объектов и помогал сделать красивые кадры . Большое спасибо за знакомство с Кахетией, она прекрасна. Всем рекомендую Георгия , если вы хотите получить приятное впечатление о путешествии .

Кабыкен
Опыт: 2 экскурсии

Гамарджоба Георги, было очень здорова. Благодарим за очень познавательную экскурсию, которая дала нам много впечатлений и дало знать о истории Грузии. Так же за вашу отзывчивость. И помощь в городе. Желаю всего вам наилучшего. Счастья вам и новых достижений в жизни. Всем советую эту экскурсию. Про экскурсию и гида можно писать много. Но я вам советую обязательно сходить на экскурсию с Гиоргием✊🏾🫶🏽