Отзывы на Онлайн мастер-классы в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Андрей

Классное провели время с друзьями! Научились тонкостям и секретам приготовления хачапури и хинкали! Очень вкусно получилось, всех накормили! Очень довольный онлайн мастер-классом, всем рекомендую))

Илья
Опыт: 9 экскурсий

Мастер-класс по изготовлению хинкали и хачапури удался! Очень понятно и просто - но когда начинаешь делать сам - все оказывается значительно сложнее... и интереснее! Хотя в нашей компании был профессиональный повар, повторить сразу не удалось! Есть над чем работать! Очень интересно было слушать настоящего мастера - услышали и записали множество деталей! Очень рекомендую всем, кто хочет узнать новое о чудесной грузинской кухне !

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Впервые побывала на экскурсии в формате онлайн. Непривычно. Но интересное ощущение от осознания ,что весь мир с тобой!😊Здесь и сейчас!😁Грузия-мечта моя! Обязательно побываю и навещу ресторан Чеми в Тбилиси.(извините,если не верно написала название🙈). Наш гид профессионал своего дела. 👍Готовили хинкали и хачапури,узнали много интересного из истории блюд,обзавелись кулинарными секретиками от шефа😉Очень душевное и вкусное общение получилось! 🎉👏Ужеготовлю команду друзей на следующий мастер-класс! Спасибо огромное ,команда Трипстер, что не устаете удивлять направлениями и темами экскурсий! Так держать!😊👍

Дарья
Опыт: 23 экскурсии

Добрый день! Спасибо за мастер-класс. Получилось все приготовить, хотя были большие сомнения, что удастся справится, но это полностью заслуга Наталии - шеф-повара профессионала, которая проводила мастер-класс. Спасибо, всем очень рекомендую, потому что вкусно и интересно.. Жаль, что нельзя здесь разместить фото получившихся Хинкали и Хачапури :):):) Спасибо, и надеюсь, на новые мастер-классы, у Натальи точно есть еще чему поучится ... Спасибо :)

Популярные экскурсии в Тбилиси