Сулико

Сулико

Гид в Тбилиси
51 посетил
5 месяцев на Трипстере
Привет. Меня зовут Сулико. Я родился в Грузии и работаю гидом с 2004 года. Я знаю всё о своей прекрасной стране. Вместе с моей командой гидов мы подарим вам незабываемые воспоминания.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, гид Георгий рассказывал очень интересно, отвечал на любой вопрос, несмотря на то, что вёл экскурсию одновременно на двух языках (русском и английском) Вначале это немного напрягло, а потом наоборот успевал переварить полученную информацию): Хотелось бы отметить водителя, который вёл уверенно, но осторожно. Спасибо за интересно проведённое время.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Этот тур получился очень веселым, мы сделали много вещей, таких как 2 мастер-класса и множество дегустаций вин. было очень приятно. Спасибо вашему гиду Георгию за удивительные воспоминания.

Ксения

Тимур самого начала экскурсии,начал рассказывать интересные факты о городе, памятниках. Ни разу не сел в автобусе, всегда лицом к туристам,внимательный, позитивный,обладающий интересной манерой преподносить информацию. Хочется слушать . Каждому был индивидуальный подход,на любую просьбу . С таким гидом как Тимур хотелось бы ещё и ещё путешествовать.