Отзывы на Экскурсии к Национальному центру исполнительских искусств (Яйцу) в Пекине

Необычные экскурсии от местных жителей города

1335 отзывов путешественников

Оксана
20 часов назад
Запретный город и чайная церемония в Пекине
Экскурсия в Запретный город оставила у нас самые яркие и теплые впечатления, во многом благодаря безупречной организации и нашему замечательному гиду. Огромный плюс организаторам за то, что они заранее купили для нас билеты — это избавило нас от необходимости стоять в огромных очередях на входе и сберегло кучу времени и сил. Нашим гидом была Люба, и мы от нее в полном восторге! Люба прекрасно говорит по-русски, она очень эрудированный и глубокий человек. Помимо увлекательного погружения в историю древнего Китая и самого Запретного города, она рассказала нам очень много интересного о современном Китае и повседневной жизни пекинцев. Например, было очень интересно послушать про то, как местные жители покупают автомобили и почему на машинах в Пекине номера разных цветов. Это были те самые живые детали, которые не найдешь в обычных путеводителях. Забота гида не закончилась и после завершения официальной части программы. Люба проводила нас, порекомендовала отличный ресторан, где можно попробовать настоящую утку по-пекински, и сама забронировала для нас столик. Более того, она тепло предложила обращаться к ней по любым вопросам в течение всего нашего пребывания в Пекине. Мы ей очень-очень благодарны за такое искреннее отношение, профессионализм и гостеприимство! Очень надеемся встретиться с Любой снова в будущем году. Всем искренне рекомендуем!
Олег
Олегпредставитель команды гидов
Здравствуйте Оксана Большое спасибо за теплые слова и высокую оценка нашей работы! Люба тоже было приятно провести время в компании добрых ,хороших и веселых людей. Обязательно приезжайте снова ,чтобы познакомиться с нашей культурой поближе! С наилучшими пожеланиями ,Ваш гид Люба и Олег
К
22 часа назад
Must-see места Пекина за один день
У нас остались смешанные впечатления от этой экскурсии. Начну с хорошего - Сергей интересный гид, хорошо знает русский, рассказывает структурно и понятно. Что не понравилось: - заранее просил чтобы у нас не было мест с большим количеством людей, но в итоге когда мы приехали к императорскому саду, где на входе уже была огромная очередь, стало понятно, что на этом экскурсию надо заканчивать - В первой части экскурсии после буддийского храма нас повезли на фабрику шелка (по факту магазин с выставочным залом) и чайную церемонию (магазин) - где основная цель была чтобы мы что-то купили. Это очень не приятно, для меня лучше отдать деньги за чайную церемонию, но не оставлять ожиданий, что мы будем покупать и думать что нам не церемонию делают, а чай продают. Эти две остановки сильно испортили впечатление, возможно я плохо прочитал описание экскурсии, но магазин шелка и чайный магазин не выглядят как список "must-see" мест в Пекине. Хочется организаторам пожелать больше слышать что им пишут клиенты и все-таки адаптироваться под запросы, пусть даже и за доп плату, иначе ценности от таких поездок ноль.
А
23 часа назад
Пора в Пекин! Запретный город и чайная церемония
Все хорошо было. Владимир сработал отлично. Забрал из отеля и отлично провел по программе
В
2 дня назад
Пекин без фильтров
Очень приятный человек, коммуникабельная и улыбчивая девушка! Прекрасно знает историю Китая и отлично владеет русским разговорным языком 👌А так же познакомила нас с некоторыми китайскими произношениями. Она готова ответить на любой вопрос. Получили исчерпывающую информацию по каждому заданному вопросу 🙏 более того, мы сдружились с Цзин. Она порекомендовала (и совершенно не зря!) сходить на местное цирковое шоу акробатов, мы были в восторге 🙂‍↕️ Очень рекомендуем всем Цзин в качестве гида))
Владимир
2 дня назад
Must-see места Пекина за один день
Спасибо большое нашему гиду Андрею-джан за потрясающую экскурсию! Увидели все, что хотели, и даже больше. Во многом потому что Андрей составил идеальный маршрут и помог избежать очередей в популярных туристических локациях. Кроме того, очень выручил нас с бронированием столика в ресторане вне программы (без китайского языка в Пекине это задача со звездочкой). Это был просто замечательный день, который надолго останется в памяти.
А
2 дня назад
Один день в Пекине!
Очень понравился гид Игорь! И как профессионал, и как человек - было очень приятно общаться. Самые лучшие впечатления от экскурсии! Отношение к нам было на самом высоком уровне ))
А
3 дня назад
Must-see места Пекина за один день
Андрей-Чжан великолепный гид! Спасибо ему огромное за однодневный и плотный тур по Пекину с учётом нашего транзита. Все на высшем уровне!
Е
3 дня назад
Must-see места Пекина за один день
Прекрасная экскурсия, прожили этот день ярко и содержательно. Гид Ту (Василий) необыкновенно чуткий, тактичный, с отличным чувством юмора. Очень доступно и интересно рассказывает про культуру, историю, традиции Китая. Отвечает на любой вопрос. Машина - отдельный восторг, очень удобная, вождение идеальное. Спасибо за Великую Китайскую стену, мы побывали на участке практически без других туристов. Посетили ресторан с традиционной китайской кухней, было вкусно и атмосферно. Очень рекомендую данную экскурсию и прекрасного гида.
A
4 дня назад
Пекин — первое знакомство
Василий провёл прекрасную экскурсию, всё доступно показал, отзывался на все просьбы, ответил на все многочисленные вопросы, помог заказать еду, трепетное и гостеприииное отношение) рекомендую!)
Е
4 дня назад
Must-see места Пекина за один день
Василий, отличный гид. Спасибо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 134

Популярные экскурсии в Пекине