Вчера мы побывали на экскурсии «Привет, Бали!» в составе я, мой муж и ребенок 14 лет. И всем нам очень понравилась экскурсия. Программа полностью совпала с описанием и мы даже не смогли определиться какая из локаций нам понравилось больше, потому что понравилось все. Нам провел экскурсию гиб по имени Путу, он отлично разговаривает по-русски, очень жизнерадостный человек, который все нам рассказал и ответил на все наши вопросы, которых было очень много. В каждой локации ждал нас, нигде не торопил. Я буду рекомендовать всем эту экскурсию на Бали. Спасибо вам за чудесный день!
1815 отзывов путешественников
Очень приятная и неутомительная поездка. Шикарные птицы, с многими из которых можно фотографироваться. Прикольные рептилии. Сад бабочек тоже завораживает обилием цветов и форм. Гид очень отзывчивый хорошо говорила по русски. Рекомендую
Спасибо за экскурсию. Она была очень насыщенная и интересная. Альберт хороший человек и рассказчик, а также фотограф. Особенно запомнились в этой экскурсии парк птиц и рисовые террасы. Я никогда не видела такой красоты.
очень крутая была экскурсия! узнали много нового про остров и местных жителей) послушали истории, на все вопросы услышали ответы и сами места были невероятно красивые! и фото нам сделали и видео даже) про каждое место теперь знаем свои особенности: про рисовые терассы и их этапы подготовки, про виды кофе, про вулканы, про храмы и их типы, про местных жителей и культуры кофейная дегустация это вообще отдельный опыт - особенно кофе лувак) в общем, очень-очень рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d83869c9-9f38-4394-a717-8ddafd2b4cfb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eab2ecab-e5d2-4df8-ab93-b2f4d3dfc9e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bab31885-9ed7-4cce-b3c6-f29279258322.jpg)
Все отлично! Гид пристроился под пожелания, заменили парк бабочек на посещение водопада
Мы первый раз на Бали и поэтому решили взять обзорную ознакомительную экскурсию Все краски Бали, чему безумно рады! Маршрут очень насыщенный и интересный. Гид Густи забрал нас из отеля в Убуде в 8 утра. В парке птиц мы были одни из первых, спокойно гуляли без толп, еще не было палящего солнца, кормили попугаев, пеликанов, даже увидели шоу дрессированных птиц🔥Затем пошли в парк рептилий. Игуан и черепах можно гладить😊 Далее был храм в пещере, водопад, дегустация кофе и чая на кофейной плантации и конечно же, рисовые террасы. Это просто волшебно! Обязательно к посещению не только детям, но и взрослые будут в восторге, как мы с мужем😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f2ee89d-d292-4381-b302-fa62c51ad969.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb95f7e2-56a7-4768-985b-7d394e477756.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3605e3e9-d049-44fd-ac36-d4e1acc622ce.jpg)
Вчера посетили экскурсию Сердце Бали с замечательным гидом Гдей. Парк птиц прекрасен, удивил нас своим разнообразием. Рисовые террасы великолепны, осталось множество классных фото. Храм, водопады, кофейная плантация надолго засядут в памяти. Гид с удовольствием общался, был очень деликатен и внимателен, узнали много нового и с его помощью влюбились в Бали. Спасибо!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdc1b464-c73d-49cc-9cee-a44d0c55ffd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f97c2f8d-9bb0-4fce-bb6e-0fb267f7a93c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd22ac2a-7122-40bd-a88f-ef58a6f24343.jpg)
это было увлекательное путешествие с гидом Путу. во-первых, в конце экскурсии мне показалось что мы очень давно знакомы, во-вторых сама программа насыщенная и интересная. Путу - великолепная собеседница. а так же были учтены наши пожелания, замена локации, вместо обезьян парк птиц. Таджир помнил, что мы хотели другую дату и когда появилась возможность и свободный гид сразу же предложил. я однозначно рекомендую!
Экскурсию (для 2х человек) провел Яса, гид из команды Ваяна. Яса хорошо говорит по-русски и отлично владеет материалом (как по исторической части, с датами и фактами, так и по части религиозных церемоний). Приехали вовремя, забрали из отеля. Удобно, что были отдельно гид и водитель. Нас никуда не торопили, было время и поесть, и покататься на качелях и зиплайне на рисовых терассах. Угостили домашними чипсами и бананами, что очень приятно. Были во всех точках, что заявлены в программе. Здорово провели время.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f656ba44-e88e-4563-8f75-e6ce14694f77.jpg)
Великолепный день в компании гида Абу - внимательный к пожеланиям, прекрасно владеет информацией, маршрутами и русским языком. Остались самые приятные впечатления от комфортной поездки в удобном автомобиле с кондиционером. Будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a0915ac-b978-4f87-a6cf-d7a295d98d76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6b42fec-382e-462c-be39-c6b3bd8fe92f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcaf950a-2a45-4e10-bfa4-7fcf1bcfd1eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009bbb96-a1aa-4a96-a3cd-c4b77f16a350.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62c88b24-f70b-440b-8050-43439b61f570.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab65077f-b788-4977-8679-7933b85d6802.jpg)