Olga

Olga

45 посетили
6 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Ольга. Наша команда работает на замечательном острове Бали в Индонезии и мы организовываем не только стандартные программы экскурсий, но и предлагаем индивидуальные варианты досуга на острове, а также за его пределами, исходя из ваших пожеланий. Ждем вас в гости!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

елена
Опыт: 9 экскурсий

Гид отличный, много рассказывает интересных фактов, программа классная. Много всего успели за 1 день. Однозначно рекомендую. Без экскурсии столько не успеть

Александр

Рекомендую. Транспорт, гид, (для простоты просил называть Ваня) -все на отличном уровне. Будущим экскурсантам стоит учесть, что новый аэропорт Джокьякарты находится далеко за городом. Поэтому заранее распределите правильно время экскурсии. Мы прилетали с Бали.

Денис
Опыт: 16 экскурсий

Хорошая организация экскурсии, интересные объекты, в целом получается дороговато, но однозначно стоит съездить.

Rodion
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Объехали множество интересных мест, в основном это храмы. Жаль немного не попали на извержение вулкана, которое произошло буквально на следующий день.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

К сожалению на Барабудуре, ради чего мы приехали, экскурсия была на английском языке в составе большой группы, об этом не предупредили. В остальном - стандартная программа, но были разочарованы финалом - нам выставили цены за входные намного дороже их стоимости, которую мы сами видели в первоисточнике. Такое отношение недопустимо и испортило все положительное впечатление от экскурсии

OlgaОтвет гида 

Ольга, добрый день! Сожалею, что наша экскурсия вызвала у вас негативные эмоции и у нас не получилось оправдать Ваши ожидания. Касательно ваших замечаний: с недавних пор в храме Боробудур ввели новые правила - не пускают на самый верх храма всех частных гидов, поэтому на самый верх можно пройти с групповой экскурсией с гидом от самого Боробудура и гид рассказывает там только на английском языке. К сожалению, мы не можем повлиять на это, но наш гид заранее рассказал Вам о храме и ждал Вас внизу. У нас часто туристы ездят по этой программе и Вы первая, кто пожаловался на этот момент. По поводу стоимости входных билетов - очень часто в храм Боробудур приезжает много туристов, но попасть туда могут не все, т.к. на каждый день выделяется определенная квота по количеству посещений и для того, чтобы наши туристы гарантированно смогли попасть, мы заранее бронируем для них VIP проход и его стоимость немного выше стандартного билета. Стандартная стоимость билета 455.000 рупий, VIP 650.000 рупий. Вы приобрели билеты по стандартной цене и хорошо, что в этот день они были в наличии. Надеюсь, все таки, что храмы Джокъякарты и наш гид оставили у Вас положительное впечатление об этом месте. Обязательно учтем все Ваши замечания, чтобы в дальнейшем более подробно заранее рассказывать обо всех таких моментах нашим туристам.