Привет, Бали!

4,99
128 отзывов, 646 посетили

Это одна из самых интересных экскурсий на Бали! Вы откроете для себя остров с разных сторон: познакомитесь с его природой, архитектурой, религией, культурой. Посетите Лес обезьян, побываете в древнем храме Танах Лот, увидите рисовые террасы и кофейные плантации, где производят самый дорогой кофе в мире. Как коренной балиец я обещаю вам полное погружение в местный колорит!

Ваян

Ваян, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

120 $

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
128 отзывов, 646 посетили
128 отзывов, 646 посетили
М
21 час назад
Огромное спасибо Яше и его племяннику за чудесно проведенный день! Первый раз на Бали. Мы посетили множество локаций, послушали множество рассказов о жизни на Бали, истории и много другого, день пролетел незаметно! Показали нам чудесные виды, помогали фотографироваться, отвезли вкусно и недорого покушать. Поменяли по нашей просьбе парк обезьян на парк птиц. Везде нас сопровождали, нигде не бросили. В дождик предложили зонтики. Однозначно рекомендую и сама буду пользоваться услугами Ваяна и Яши! Лучшие экскурсии, очень комфортно и интересно! Остались в восторге! Спасибо огромное еще раз команде за профессиональное отношение к работе и очень теплое и доброе к своим туристам!!!
З
25 октября
Вся экскурсия прошла замечательно! Действительно познакомились с прекрасным островом Бали.Очень насыщенная программа,где узнаешь Бали какой он есть! Ну а наш гид Ваян сам по себе очень хороший и замечательный человек.Спасибо ему огромное за интересную и очень увлекательную экскурсию.Ну ооочень рекомендую!!!
А
9 октября
Великолепная экскурсия с гидом Ваян. Все локации очень впечатляющие. Океан и храм, доступный только во время отлива произвёл неизгладимое впечатление. Лес обезьян окунул в мир красивых растений и наблюдения за активными и общительными животными. Рисовые поля просто влюбляются с первого взгляда и не хочется покидать эти места. Очень вкусный обед и интересное общение с гидом, который отлично владеет русским языком! Однозначно рекомендую и экскурсию, и Ваяна как гида!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ваян

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 1055 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я коренной балиец. Знаю всё о своей родине и свободно говорю по-русски. Буду рад с моими коллегами-гидами открыть для вас уникальные традиции, историю, культуру, религию, природу и достопримечательности острова.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты