Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 230210812885
Андрей

Андрей

Гид в Краснодаре
494 посетили
1 год на Трипстере
Я живу в прекрасном городе Краснодаре и считаю его и наш Краснодарский край лучшим местом на Земле. Мне нравится гулять по улицам города, наслаждаться романтической атмосферой и чувствовать его ритм, а также открывать для вас достопримечательности и красоту Краснодарского края, проводить индивидуальные экскурсии по Краснодару, Черноморскому побережью и Адыгее. Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться и мотивировать. Кроме того, занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Мне нравится быть в форме. Также увлекаюсь блогерством и снимаю обзоры о Краснодаре и Черноморском побережье. Если вам интересно узнать больше о моём любимом городе и лучших местах юга России, бу...

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Оксана
Оксана
Опыт: 14 экскурсий
14 мая 2026
Из Краснодара — в целебный Горячий Ключ
Спасибо большое Андрею за интересный и безопасный маршрут, время пролетело незаметно, получена историческая справка и пройдено много живописных мест.
Светлана
Опыт: 2 экскурсии
13 мая 2026
Краснодар — город мечты
Благодарим замечательного гида Андрея за потрясающую экскурсию. Мы с семьёй узнали историю Краснодара. Посмотрели красивейшие места в парке Галицкого. Послушали рассказ о создании парка.Андрей сделал прекрасные фотографии по всем локациям. Огромная благодарность за увлекательное времяпровождение.
Светлана
Опыт: 2 экскурсии
13 мая 2026
Гуамское ущелье + термальные источники
Недавно мы семьёй посетили экскурсию в Гуамское ущелье. Хочу отметить профессионализм гида.Андрей сумел сделать экскурсию невероятно увлекательной. Экскурсия оставила у нас самые положительные эмоции.Мы узнали много интересного.Рекомендую всем Гуамское ущелье.Спасибо,Андрей,за незабываемое время!!!
Елена
Елена
Опыт: 2 экскурсии
11 мая 2026
Из Краснодара — в целебный Горячий Ключ
спасибо Андрею, классная получилась поездка. открыли для себя новые интересные места. рекомендую Андрея как интересного собеседника!
Лена
Лена
Опыт: 2 экскурсии
27 апреля 2026
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновения
Андрей, большой молодец! Экскурсия была мини группой из 4 взрослых человек. Две возростные пары, которые не виделись 5 лет. Андрей, так подстраивался под нас, как нам было удобно. Отвечал на все вопросы, даже провокационные. Экскурсия прошла в непринуждённой обстановке. Маршрут экскурсии удачно подобран. Огромное спасибо за экскурсию, общение, фотографии и видео! Рекомендую всем такого экскурсовода!!!
Наталья
Опыт: 1 экскурсия
27 апреля 2026
Золотые Планческие скалы, винодельня Собер Баш и беседка желаний
Потрясающие виды даже в дождливую погоду! Подниматься по размокшей тропинке было тяжеловато, но Андрей всегда вовремя приходил на помощь. Путешествие с Андреем было очень комфортным, как с хорошим приятелем. Фотографии и видеоролик, сделанный им, чудесные! Спасибо за всё❤️
Ольга
Ольга
Опыт: 17 экскурсий
24 апреля 2026
Краснодар — город мечты
Андрей - коммуникабельный экскурсовод. за 3 часа в парке Галицкого посмотрели все, что было возможно, в том числе и Японский сад. Парк впечатляет неимоверно! Потом посмотрели основные достопримечательности ул. Красной, вкусно пообедали в фудмаркете. Машину водит отлично. Рекомендую! Андрей, спасибо за встречу и море фотографий!
Алёна
Опыт: 1 экскурсия
16 апреля 2026
Из Краснодара — в целебный Горячий Ключ
Ездили на экскурсию с Андреем в Горячий Ключ! Всё показал, рассказал, сделал нам классные фотки, несмотря на то, что был дождь!!! И пошутили, и посмеялись, было атмосферно))))))Спасибо ему большое!!!!
Юлия
Юлия
Опыт: 24 экскурсии
15 апреля 2026
Скала Киселёва и мыс Агрия из Краснодара
Экскурсия «Скала Киселёва, мыс Агрия и винодельня» из Краснодара оставила смешанные впечатления. С одной стороны, курорт «Горячие ключи» порадовал возможностью попробовать минеральную воду, а красочная заброшенная усадьба впечатлила своей атмосферой. Особенно поразила скала Киселёва: невероятная природа, красивое море и умиротворяющая обстановка создали по‑настоящему медитативное настроение — это стало главным впечатлением поездки. Отдельно хочется отметить работу гида: он помог сделать множество красивых фотографий — благодаря его подсказкам и выбору ракурсов снимки получились потрясающими. С другой стороны, дикие пляжи разочаровали обилием мусора, а визит на семейную винодельню не оправдал ожиданий: вкус местного вина мне оценить в полной мере не удалось, да и уровень сервиса оказался не слишком высоким. Ещё стоит учесть, что путь до скалы Киселёва не самый безопасный, особенно в дождливую погоду. Тем не менее красота этого места в итоге сгладила все недочёты — в целом поездкой мы остались довольны.
Барабаш
Барабаш
Опыт: 10 экскурсий
13 апреля 2026
Скала Киселёва и мыс Агрия из Краснодара
немного не хватило исторического экскурса, но в целом все было хорошо.
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение