Трансфер из Тбилиси во Владикавказ

Рейтинг организатора4,97
327 оценок, 315 отзывов

Добраться из Грузии в Россию можно по-разному. Предлагаем не тратить энергию на поиски подходящего транспорта — закажите минивэн до Владикавказа. Никаких неудобств с транспортировкой багажа, своевременное прибытие, профессионализм и вежливость водителей — лишь некоторые из преимуществ данного предложения. В качестве бонуса — эффектные виды с горных серпантинов!

Арчи

Арчи, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 17 человек

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

60 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

D
2 дня назад
Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек
Очень понравился тур, Арчи прекрасный гид, рассказчик. Все локация невероятно красивые. На обед остановились в приятном кафе, даже бесплатно продегустировали вино. Советую всем 😇
Ещё
Ю
2 дня назад
Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек
Мега классная поездка. Прекрасный гид, замечательный водитель, интереснейшие истории. Ездили с детьми-подростками, все в восторге.
Ещё
Ольга
4 дня назад
Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек
Благодарим гида Бесо за отлично проведённую экскурсию! Очень понравилось, как доступно, интересно и без лишней «воды» он рассказывал историю Грузию по локациям. Всё было понятно, по делу и при этом совсем не скучно. Бесо очень общительный, доброжелательный, умеет поддержать внимание шутками и интересными историями. Видно, что человек действительно любит своё дело и умеет интересно его преподнести. Спасибо за прекрасную экскурсию и приятные впечатления!
Ещё
Арчи

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 940 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Гамарджоба, генацвале! Я и моя команда гидов организуем экскурсии и туры по всей Грузии и соседним странам более 10 лет. Я видел много, но красоту родного края трудно с чем-либо сравнить! Моя главная задача — показать вам Грузию так, чтобы оставить в памяти только самые яркие, светлые и приятные воспоминания. Постараюсь открыть свою родину такой, какой её вижу и люблю я!

Доступные даты

Условия бронирования

60 € за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты