Пекин: Великая стена, Летний дворец и чай

4,81
21 отзыв, 372 посетили

Мы покажем вам разный Пекин: от императорской резиденции до современных построек. Вы насладитесь пейзажами парка Летнего дворца, увидите спортивные сооружения, созданные к Олимпиаде 2008 года, расслабитесь с пиалой чая в руке и подниметесь на Китайскую стену. А мы расскажем много интересного об истории и культуре города.

Ещё
Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

$ 398

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,81
21 отзыв, 372 посетили
21 отзыв, 372 посетили
Елена
19 мая
Нашем гидом в этом путешествии была Марина-Малина🧡 Очень позитивная и отзывчивая девушка. Хотя некоторые моменты оказались для нас неожиданными, Марина постаралась выполнить все наши пожелания и выстроить программу так, что мы все остались довольны проведенным с ней днем. Хорошее знание материала экскурсии, постоянная забота о нас, позитив и хорошее настроение - за всё это мы благодарны Марине. Хочется отдельно поблагодарить нашего водителя, за терпение и профессионализм. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет интересно и легко познать Китай!
Ещё
Мария
5 мая
Экскурсии прошли на отлично! Брали две экскурсии, пешая по Пекину и Великую китайскую стену, гид Марина все подробно и доходчиво рассказала, все прошло на высоком уровне. большое спасибо нашему гиду, рекомендую всем!
Ещё
Т
19 апреля
отличный маршрут, гид очень классный, сделал фото невероятное количество.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,83
  • 973 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я и мои товарищи оказываем услуги гидов-переводчиков в Пекине и других городах Китая с начала 2010-х годов. Умеем простым языком рассказать о китайских традициях, культуре и многовековой истории. Будем рады показать вам интересные места Китая!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты