Великая Китайская стена, чайная церемония и Золотой дворец

5,0
7 отзывов, 51 посетил

Цзюйюнгуань — один из самых известных и живописных участков Великой Китайской стены. Вы подниметесь по древним склонам крепости, заглянете в сторожевые башни и полюбуетесь памятниками буддийского искусства. Посетите музей Золотой дворец. А ещё познакомитесь с искусством чайной церемонии, которая сочетает вкус, эстетику и философию.

Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

До 16 человек

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

100 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
7 отзывов, 51 посетил
7 отзывов, 51 посетил
Александра
5 октября
Татьяна очень крутой гид! Отлично говорит по-русски и владеет историей Китая. Было очень познавательно. Также Татьяна помогла нам с бронированием билетов и отвезла в ресторан. Большое спасибо!
Ещё
Юлия
14 мая
Эта экскурсия стала подарком для сына на День рождения! И всё прошло на 5+ От всей души благодарю Татьяну за чудесный день! Дружественная атмосфера, интересный диалог, множество ответов на все вопросы. По Пекину только в вашей компании!
Ещё
В
20 апреля
Гид Костя добросовестно выполнил свою работу, поднимался с нами на стену и подбадривал, когда ступеньки казались неподъемными. На все вопросы ответил. Масштабы строительства стены, конечно впечатляют.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,83
  • 1146 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я и мои товарищи оказываем услуги гидов-переводчиков в Пекине и других городах Китая с начала 2010-х годов. Умеем простым языком рассказать о китайских традициях, культуре и многовековой истории. Будем рады показать вам интересные места Китая!

Доступные даты

Условия бронирования

100 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты