Колоритный Конд: жители, история и традиции

Рейтинг организатора4,98
113 оценок, 111 отзывов

Конд — уникальный район старого Еревана, который сохранил самобытность, несмотря на многочисленные планы сноса и перестройки. Мы прогуляемся по его узким улочкам, поговорим о прошлом и настоящем района и познакомимся с местными жителями. Вы увидите работы ремесленников и услышите истории семей, живущих здесь поколениями. В финале — сырный мастер-класс, чтобы вы ещё глубже погрузились в атмосферу этого места.

Ованнес

Ованнес, Гид

Напишите мне

Пешком

До 8 человек

4 часа

Для детей от 3 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

45 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Ю
4 дня назад
По следам древних культур: монастырь Авуц Тар и невиданный Гарни
Экскурсия превзошла все мои ожидания!!! Огромная благодарность Ованнесу за интересный рассказ, душевное отношение и большую любовь к своему делу!!! Мы побывали в красивейших местах, увидели сокровища скрытые от посторонних глаз, услышали исторические факты и красивые легенды. Мы были дорогими гостями у умного и радушного хозяина и получили большое удовольствие от общения!
М
17 августа
Паломничество в Цахкеванк и монастыри Григория Просветителя
Все прошло прекрасно. Много новой и детальной информации. Места чудесные ( во всех смыслах).
Ованнес
Ованнесгид
Благодарю за выбор, отзывчивость, добрые слова и за достойную оценку авторской экскурсии!) Все монастыри маршрута очень почитаемые, исторические, легендарные и Святые в христианской Армении !
Н
7 августа
Эчмиадзин — храмы, музеи и необычный парк
Увлекательная экскурсия! Спасибо за проведённое с пользой время)
Ованнес
Ованнесгид
Спасибо за доверие и высокую оценку!) Всегда рад и готов быть полезным! До новых встреч 🤝🇦🇲
Ованнес

Гид в Ереване

  • 4,98
  • 342 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Приветствую, дорогие гости моей античной родины. Я и моя страна Армения с открытыми объятиями рады приветствовать вас и делиться нашими красотами и богатой, многотысячной историей. По образованию я теолог-историк. После долгих лет проживания в Москве зов родины меня вернул в родные края. Я с любовью и радостью готов быть вашим другом-гидом по Армении и представлять её во всей красе! До встречи )

Доступные даты

Условия бронирования

45 € за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты