Ованнес

Ованнес

Теолог-историк до костей, ведущий)
23 посетили
7 месяцев на Трипстере
Приветствую дорогие гости, путешественники моей античной родины. Я и моя страна Армения с открытыми объятиями рады вас приветствовать и делиться нашими красотами и богатой, многотысячной историей. По образованию я теолог-историк. После долгих лет проживания в Москве зов родины меня вернул в родные края. Я с любовью и радостью готов быть вашим другом-гидом по Армении и представлять её во всей красе! До встречи)

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Жанна
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная, очень информативная и структурированная экскурсия. Мы много нового узнали об истории, религии и архитектуре Армении. Нам не повезло, мы поехали на экскурсию в понедельник, поэтому все музеи (в том числе и Звартноц) были закрыты, но гид очень оперативно решил эту проблему, и в археологический комплекс мы таки попали! Огромное спасибо Ованнесу за этот день!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Огромная благодарность за прекрасную экскурсию Ованесу. Потрясающее знание истории Армении, внимательное и заботливое отношение к гостям. Время пролетело незаметно. Экскурсия была познавательной, очень интересной и великолепно организован. С погодой нам не очень повезло, но Ованес все предусмотрел и взял всем зонты. От экскурсии у нас остались только позитивные впечатления. Всем рекомендую экскурсию в прекрасный город Эчмиадзин с Овансом.

Илья
Опыт: 5 экскурсий

От всей души выражаю благодарность за незабываемую экскурсию. Ованес поразил своим внимательным отношением к каждому участнику группы, смог каждого заинтересовать и ответить на все возникшие вопросы. Около 7 часов экскурсии пролетели как одно мгновение, оставив массу впечатлений и приятных воспоминаний.

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Ованнес, невероятный экскурсовод с индивидуальным подходом, с глубокими знаниями истории Армении, вежливый, интеллигентный, утонченный. Благодарим его за прекрасное аутентичное погружение в Армению, за исторический эсксурс, за параллели истории, за неисчерпаемые знания. Однозначно рекомендуем! Мы уехали в полном восторге и будем планировать след поездки по Армении только с ним.