Трансфер — Стеклянный пляж, Русский мост и остров

5,0
3 отзыва, 19 заказали

Это предложение для путешественников, которые ценят своё время. Ведь машина точно приедет — в любую погоду. Мы встретим вас у аэропорта и за полдня покажем главные достопримечательности Владивостока: Стеклянный пляж, Золотой мост, Русский остров и многое другое.

Константин

Константин, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

11 112 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 19 заказали
3 отзыва, 19 заказали
Виктория
14 июня 2025
Все замечательно. Спасибо организатору, спасибо гиду Валерии.
Галина
15 мая 2025
Были на экскурсии 2 мая. Это что-то фантастическое, впечатления 🔥🔥🔥 У нас был чудесный гид Дмитрий! Встретил нас в аэропорту и сразу поехали любоваться красотами Владивостока и окрестностями. Дмитрий очень внимательный,чуткий, максимально аккуратно водит автомобиль по бездорожью и замечательный рассказчик! Сначала было очень ветрено и дождливо (нам не привыкать после Питерской погоды). Дмитрий любезно предоставил дождевики ,у кого не было. А после уличной прогулки под дождем в авто нас ждал термос с вкуснейшим горячим чаем, орешками и сухофруктами! Так приятна забота! А по окончании экскурсии довёз нас до гостиницы, помог с чемоданами. Посетили пляж Шамора, Стеклянную бухту, остров Русский,мыс Тобизина, маяк Токаревского. Дмитрий провез нас по самым красивым местам! Виды невероятные, захватывает дух! Спасибо организаторам и особенно нашему гиду! Всем рекомендую.
Александра
22 марта 2025
Огромное спасибо хочется сказать Евгению и организатору Константину! Благодаря их помощи и поддержке, мы смогли оперативно встретить мою подругу из аэропорта. Сразу же после прилёта мы отправились в увлекательное путешествие по живописным уголкам Владивостока и острова Русский. Особенно запомнилась наша прогулка до мыса Тобизина — виды были просто завораживающие, а атмосфера наполнена теплом и радостью. Это был настоящий праздник души и глаз! Спасибо за такие незабываемые моменты! 🌿✨

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Константин

Представитель команды гидов

  • 4,89
  • 4765 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Я представитель авантюрной команды гидов. Мы с коллегами будем рады познакомить вас с потрясающим воображение Приморским краем. Мы делаем то, что любим, чтобы вы полюбили то, что мы покажем!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты