Рустам

Рустам

Гид в Ташкенте
35 посетили
1 месяц на Трипстере
Родился в Ташкенте, знаю всё про этот город и окрестности. Вместе с командой опытных гидов будем рады открыть вам всю красоту нашего родного края.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Я сопровождала в поездке 95-летнюю приятельницу. С Рустамом поездка прошла отлично, с пожилой дамой Рустам был предельно внимательным, сам вез кресло, выбирал места, где маломобильный человек мог пройти, и очень интересно рассказывал и показывал необычные места, которые даже не входили в план экскурсий

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию с Рустамом категорически рекомендуем. Мы рассчитывали на просто поездку по красивым местам без рассказов, а получили полноценное экскурсионное сопровождение с пояснениями всех мест по пути начиная от Ташкента до историй про языки и диалекты народов, населяющих страну, видно что человек готовился и хорошо разбирается в истории Узбекистана. Рустам очень приятный и интересный в общении, а также аккуратный водитель в отличие от большинства здесь)

Сергей

Отличная экскурсия на комфортном автомобиле. Рустам рассказал по дороге немного про Ташкент и его некоторые исторические аспекты, ну и про те места, куда мы собственно ехали. Прокатились по всем указанным точкам, на всех точках было достаточно времени, а на предпоследней еще и неплохо подкрепились.

Лилия
Опыт: 11 экскурсий

Хочу выразить благодарность за данную экскурсию провёл для нас гид Рустам . Всё спокойно с удовольствием,наслаждались красотами Узбекистана и сопровождающими рассказами.Программа выполнена.Рекомендую к посещению.