Загружены документы, подтверждающие личность.
Рустам

Рустам

Гид в Ташкенте
1433 посетили
2 года на Трипстере
Родился в Ташкенте, знаю всё про этот город и окрестности. Вместе с командой опытных гидов будем рады открыть вам всю красоту нашего родного края.

Мои предложения

183 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Николай
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Увидеть настоящий Ташкент: обзорная по Старому городу
Очень увлекательная экскурсия , за 3 часа был получен большой обьем информации и удалось посмотреть старый город, Рустам молодец, хорошо владеет информацией и увлекательно провем экскурсию, спасибо больное. Николай, г. Сургут
Людмила
Людмила
Опыт: 1 экскурсия
12 августа 2026
Горы Чимган + озеро Чарвак + горнолыжный курорт Амирсой
Отличное получилось путешествие! Увидели красивейшие места, узнали много нового. Гид отличный, поездка лёгкая. Могу сказать много хорошего и ни слова о недостатках. Рекомендую. Спасибо огромное Рустаму, желаю только процветания и всего самого хорошего.
Рустам
Рустампредставитель команды гидов

Благодарю, очень рад что вам понравилось.

Анна
Опыт: 1 экскурсия
2 августа 2026
Горы Чимган + озеро Чарвак + горнолыжный курорт Амирсой
Прекрасный гид показал безумно красивые места
Елена
Опыт: 2 экскурсии
24 июля 2026
Ташкент: колорит Старого города
Рустам отлично знает материал. даты, названия, фамилии - всё максимально дополняет рассказ об истории Ташкента. Тактичный, доброжелательный. Осталась довольна экскурсией.
Елена
Опыт: 1 экскурсия
15 июля 2026
Ташкент: колорит Старого города
Спасибо большое Рустаму за такую интересную и познавательную экскурсию. Однозначно рекомендуем!
Анна
Опыт: 6 экскурсий
9 июля 2026
Горы Чимган + озеро Чарвак + горнолыжный курорт Амирсой
Большое спасибо за прекрасную экскурсию в горы и на водохранилище. Отдельное спасибо за вкусный чай и самсу. Комфортная машина, душевный рассказ, узнали много нового. Было приятной неожиданностью посетить католический собор по пути.
Елена
Елена
Опыт: 1 экскурсия
1 июля 2026
Ташкент: колорит Старого города
Сегодня были на экскурсии ,Рустам прекрасный Гид,очень аккуратно и безопасно водит машину,мы немного изменили маршрут,так,как до этого посмотрели сами некоторые достопримечательности Ташкента,он показал нам,то,где мы не были,отвечал на все вопросы,фотографировал нас, показывал в телефоне ретро фотографии города ,каким он был в СССР,владеет историей Ташкента на 5 баллов,знает от и до развитие города.Очень тактичный молодой человек,отдельное спасибо ,что забрал нас с отеля и довез после экскурсии в кафе,посоветовав,что там можно покушать.Рекомендую.Цена за экскурсию самая доступная из всех 🔥,которые были на сайте.Спасибо огромное Рустам.
Светлана
Светлана
Опыт: 3 экскурсии
10 июня 2026
Горы Чимган + озеро Чарвак + горнолыжный курорт Амирсой
поездка понравилась очень. действительно красивые места . посетили все места заявленные в экскурсии. гид и он же водитель- молодец. очень аккуратное вождение. ненавязчивый рассказ о достопримечательностях. очень деликатный. всем очень довольны. спасибо огромное.
Александр
Опыт: 2 экскурсии
8 июня 2026
Горы Чимган + озеро Чарвак + горнолыжный курорт Амирсой
Однозначно рекомендую. Поездка была организована хорошо.
Лилия
Опыт: 1 экскурсия
5 июня 2026
Ташкент: колорит Старого города
В целом все было хорошо. Даже больше по времени, чем планировалось. Информации много. И разной. То есть не только о старом городе. Базовое представление о Ташкенте, история и современность. Сложен материал для меня про выдающихся личностей, относящийся к религии. Я его не запомнила. Все показанные объекты красивые. Гид Рустам безусловно отлично владеет информацией. Интересно было бы походить по базару, не задерживая гида. А так было неудобно стоять и выбирать что-то. Ну и автомобиль хотелось бы чуть более комфортабельнее в плане кондиционера. Я бы заменила резиденцию Николая, и лучше бы прошлась на площади рядом, где располагается правительство с огромными фонтанами. Удобно, что была только наша семья. Маршрут выстроен по кругу движения, географически правильно. Нас потом довезли до отеля. Для уставших туристов это плюс.