Шанхай на вкус: от стритфуда до Мишлена

5,0
41 отзыв, 199 посетили

Если вы увлекаетесь гастрономией и можете назвать себя «фуди» — моё предложение для вас! Вы попробуете китайские завтрак и ланч, паровые пельмени и традиционную лепёшку. Все организационные моменты с заказом, оплатой и уровнем остроты я возьму на себя. C вас — пустой желудок и открытость новым вкусовым сочетаниям.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 450

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
41 отзыв, 199 посетили
41 отзыв, 199 посетили
М
25 мая
Целый день гуляли и ели! Мне очень интересно познавать города через еду, это отдельная культура, традиции. Ну а в Азии без гида я не рискну пробовать что-то на улице или то, что не привычно моему вкусу. Мы пробовали утиную кровь, сырую ферментированную картошку, пюре из таро, лотос, желе уже забыла из чего и уличные лепешки. Было очень круто! Лена проооосто супер, мы гуляли больше 4х часов, очень интересно было послушать и про историю города, также она посоветовала и помогла забронировать рестораны и музеи, в которые мы хотели попасть. С нетерпением ждем возвращения в Шанхай, чтобы попробовать новые гастро-маршруты! Рекомендую!
П
25 мая
Спасибо, отличная не стандартная прогулка по Шанхаю. Елена очень хорошо знакома с культурой и жизнью Шанхайцев и рассказывает много интересных вещей.
И
6 апреля
Стоит сходить даже, если вы не любите китайскую еду. Во-первых, будет шанс это исправить) Во-вторых, сам формат экскурсии предполагает также прогулку по городу с кучей фактов про современный и исторический Шанхай.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Шанхае

  • 5,0
  • 252 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я живу в Шанхае с 2018 года и значительную часть этого времени проработала в ресторанной сфере. Фанат еды, вина и китайской культуры. Уверена, что Шанхаю есть чем похвастаться в плане кулинарии. С радостью помогу вам в этом убедиться!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты