Из Пхукета на катере — к красотам провинции Краби

5,0
1 отзыв, 2 посетили

Любителям величественных скал и просторных пляжей предлагаю оценить великолепие Краби — искупаться в чистейшей воде, изучить глубины с маской, увидеть необитаемый остров и полюбоваться окрестностями со смотровых площадок. А дополнят поездку мои нескучные рассказы об истории этих мест и их секретах.

Коля

Коля, Гид

Напишите мне

На катере

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

1199 $

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 2 посетили
1 отзыв, 2 посетили
С
2 января 2025
Ездили на скоростной лодке на Краби. Все было на высшем уровне! Восхищает в человеке пунктуальность, профессионализм в своем деле. Бесконечная дружеская, непринужденная атмосфера царила на протяжении всей поездки. Остались чудесные воспоминания о нашей насыщенной впечатлениями экскурсии! Николай, открытый, с отличным чувством юмора и просто веселый молодой человек! Однозначно рекомендую!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Коля

Гид на Пхукете

  • 4,95
  • 622 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я живу в Таиланде с 2010 года и неплохо владею тайским языком. Я проехал всю страну с юга на север и с запада на восток и особенно люблю северные горные районы Таиланда, местный климат и менталитет людей. Увлекаюсь мотоциклами, велосипедами и пешим туризмом. ​ Организую здесь экскурсии и работаю только с проверенными лицензированными тайскими гидами, некоторые из них немного владеют русским языком. Мы покажем вам Таиланд изнутри и с радостью адаптируем любую экскурсию под ваши индивидуальные пожелания.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты