Оксана

Оксана

Гид в Мурманске
12 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я представляю дружную команду гидов в Мурманске. Мы — люди, влюблённые в Крайний Север. Будем рады показать его красоту вам. Обещаем, что вам понравится!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Экскурсия классная, очень увлекательная. Больше заявленного времени, но мы были очень увлечены рассказом, поэтому не заметили как прошло время. Спасибо

Наталья

Экскурсией остались довольны, узнали много интересного об истории Мурманска, отведали монастырский трапезы, посетили Колу и неприметный, но очень интересный рыбный магазинчик. Большое спасибо, обязательно приедем к вам ещё!

Максим

В первую очередь сильно порадовала цена! Я не строил больших ожиданий, хотелось, просто познакомиться с городом, но от самой экскурсии получил массу положительных эмоций. Город замечательный с большой историей, по этой причине настойчиво рекомендую знакомиться в сопровождении гида. Оксана так звали моего гида, она сама приехала на мой адрес и повезла по заранее готовому маршруту, мы посетили все особенные места города за небольшое время, было трудно не заметить глубину познаний гида, так как она с легкость не только рассказывала историю каждого места, но и с готовностью могла ответить на любой мой вопрос. Хочу признаться, мне все понравилось и появилось желание задержаться в этом городе подольше, а возможно и остаться жить. Оксана, большое вам спасибо, благодарю за этот день, вы внесли в мою жизнь чуть больше красок))))))