Калейдоскоп Чуйского тракта

5,0
48 отзывов, 153 посетили

Чуйский тракт — это горы и ни на что не похожие песчаные скалы. Бирюзовые реки. Захватывающие дух перевалы и панорамы. А ещё, конечно, суровая реальность — работа заключённых, пробивавших тракт. Вы побываете в самых живописных местах, услышите интересные факты о рельефе и природе, увидите памятники, раскрывающие местную историю.

Ещё
Вячеслав

Вячеслав, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

20 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
48 отзывов, 153 посетили
48 отзывов, 153 посетили
К
4 дня назад
Вячеслав - замечательный гид и человек, влюбленный в Алтай. Мы провели с ним 2 дня: на Чуйском тракте и Телецком озере и оба дня были в восторге от его знаний, энергии, заботы и отношения. 1. Знает все самые крутые места для фото 2. Спокойно и безопасно водит 3. Все, что рассказывает - факты (проверено) 4. Очень веселый и юморной 5. Тактичен и ненавязчив. Готовы рекомендовать Вячеслава и его экскурсии 100%.
Ещё
Косых
14 июня
Хочу сказать большое спасибо🤗 Славе за отличную поездку по Чуйскому тракту⛰️🦌. Всё было супер❤! Слава очень интересный рассказчик и аккуратный водитель. Я давно мечтала увидеть Чуйский тракт и благодаря Славе у меня остались яркие впечатления о дороге, еще раз спасибо ❤🤗
Ещё
Н
3 мая
Выбрали экскурсию с Вячеславом для троих взрослых. Всем очень понравилось. Беспокоила длительность экскурсии, но поездка пролетела на одном дыхании. Комфортная и удобная машина. Вячеслав скорректировал маршрут под наши возможности - с нами был пожилой человек. Живописные горы в сочетании с быстрыми горными речками поразили наше воображение. Несмотря на погоду (накануне выпал снег, 12-14 апреля) - Вячеслав показал цветущий маральник, он рассказывал много интересного по дороге, мы слушали много песен про Чуйский тракт; на остановке угостил вкусным травяным чаем с алтайским мёдом. Впечатлений осталось на долгое время. Большое спасибо за увлекательную поездку.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Вячеслав

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 1599 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Горы Алтая — моя слабость. Ради них я 15 лет назад бросил жизнь в шумном городе, где работал профессиональным DJ-ем в ночных клубах и переехал в деревню Манжерок. Да-да, ту самую, про которую пела Эдита Пьеха. С 2015 года своим увлечением и любовью к Алтаю я делюсь с путешественниками. А теперь и вместе с командой показываю и рассказываю то, что считаю важным и интересным. Владею двумя комфортными, полноприводными микроавтобусами MMC Delica. На них мы с гостями заезжаем туда, куда многие лишь мечтают попасть. Живу я недалеко от аэропорта, поэтому могу встретить вас не только в отеле, но и сразу по прибытию в Горно-Алтайск.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации