Колоритный Батуми — с коренным аджарцем

4,89
66 отзывов, 145 посетили

Не буду скрывать: за 2 часа увидеть всё-всё в Батуми нереально. Наш город можно изучать долго. Но я собрал для вас маршрут из главных мест, которые стоит увидеть во что бы то ни стало, даже если вы здесь проездом. А если времени на изучение много, то эта прогулка станет вашей опорой: вы узнаете основные исторические факты, поймёте, как ориентироваться в городе и получите первое представление о нём.

Ещё
Малхаз

Малхаз, Гид

Напишите мне

Пешком

До 50 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 10

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,89
66 отзывов, 145 посетили
66 отзывов, 145 посетили
Инга
23 мая
Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Сегодня была экскурсия по Батуми с коренным аджарцем и это вообще другой уровень. Без заученного текста и туристической фигни. Очень душевно, интересно и с таким вайбом, будто тебе город показывает свой человек. После таких экскурсий Батуми ощущается совсем по-другому.
Ю
21 мая
Прекрасная возможность увидеть Батуми глазами коренного жителя, пройти милыми и уютными улочками старого города, узнать интересные факты о памятниках архитектуры Аджарии. Экскурсовод очень клиентоориентированный и приятный собеседник.
О
10 мая
Благодарим Малхаза за прекрасную экскурсию, которая погрузила нас в историю города, позволила увидеть много потаенных уголков, про которые не пишут в путеводителях и которые мы сами ранее не замечали. Мы конечно же порекомендуем своим знакомым пройти таким же маршрутом в компании Малхаза, когда они соберутся в Батуми.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Малхаз

Гид в Батуми

  • 4,91
  • 232 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я вырос в туристическом городе Кобулети. Всю жизнь общаюсь с путешественниками, гидом начал работать в 2020 году и провёл более 500 экскурсий по Грузии. Буду рад знакомству!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты