Иван

Иван

Гид в Батуми
137 посетили
1 год на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Иван, и вот уже пять лет я без ума от удивительной Грузии. А еще я люблю встречи и знакомства с новыми людьми. Однажды я понял, что могу совместить эти два чувства. Так появились мои авторские экскурсии. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с прекрасным Батуми.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Ивана за отличную экскурсию. Была с ребенком 8 лет - нам понравилось! Прошлись по самым знаковым местам, посетили магазинчики вина и мороженого. Хоть путь был достаточно долгий около 3х часов, но время пролетело быстро. Батуми очень красивый - всем советую начать знакомство с ним в компании опытного Гида. Дополнительно Иван прислал все местечки, где можно вкусно поесть, куда стоит сходить с ребенком и предупредил о самой главной опасности - аккуратность при переходах на дорогах))) - совершенно не пропускают пешеходов! Благодарю!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Это была лучшая экскурсия в моей жизни. Иван прекрасно провел эту экскурсию!! Мы узнали очень много о городе , истории Грузии и сразу полюбили этот город!! Очень советуем эту экскурсию с Иваном. Вместо запланированных 2,5 часов мы провели 4 часа. Это была чудесная прогулка!! Спасибо !!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Иван очень грамотно и интересно рассказывал про Батуми, про Грузию. И исторические факты, и современность. В то же время экскурсия прошла легко, без напряжения. Красивый маршрут. Огромное спасибо! Однозначно рекомендуем

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид! Очень интересно и увлекательно рассказано про город. Экскурсия в форме интересной беседы. Время прошло незаметно! Рекомендуем всем своим друзьям) Огромное спасибо Ивану за экскурсию;)

максим
Опыт: 11 экскурсий

Был на множестве экскурсий и хотел бы отметить профессионализм Ивана. Очень тактичный, грамотный и интересный гид. По уровню знаний и подачи материала все тоже очень здорово. Прогулка под дождём почти 3 часа пролетела просто незаметно. Рекомендую экскурсии у Ивана если вам нужно познакомиться с Батуми в компании отличного человека!