Ириндий

Ириндий

Гид в Батуми
389 посетили
11 месяцев на Трипстере
Мы работаем с 1995 года и имеем внушительный опыт в организации групповых и индивидуальных туристических программ. Экскурсии провожу я и мой коллега Эмзари — мы сертифицированные экскурсоводы. Сплавы и другие активности проходят в сопровождении опытных инструкторов из нашей команды. Будем рады помочь вам погрузиться в историю и красоты Грузии!

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Анастасия

Замечательная экскурсия, прекрасные виды. Спасибо гиду Ириндию, всю дорогу очень интересно рассказывал об истории Грузии. Кажется, знает ответы на все вопросы)) Рафтинг весной оказался слегка экстримальным, но было супер!

Тимур

Удивило идеальное знание русского языка как и сами локации. Человек доброжелательный и даёт при необходимости советы касающиеся вопросов туриста. Машина очень комфортная, встреча состоялась вовремя. Мы не посетили крепость и не спускались на зип лайне, потому что нам не хотелось, поэтому было больше времени на другие локации и в целом закончили раньше предполагаемого времени, что несомненно плюс)

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Все было замечательно. Интересный грамотный экскурсовод, комфортная машина, изумительная природа. Прекрасная экскурсия по красивейшим местам.

Анна

Добрый день! мы очень рады, что решились на экскурсию. Поездка была чудесная. Машина комфортабельная, природа - очень красивая. потрясающие фото двухцветной реки и водопадов. Наш гид рассказал много о Грузии и показал чудесные места. Быстро нашел общий язык с детьми и взрослыми. Могу с уверенностью рекомендовать данную экскурсию.