Пенная история Лиды

4,94
18 отзывов, 159 посетили

Приглашаю на прогулку по Лиде, посвящённую истории производства и правилам употребления пенного напитка. Вы увидите действующий пивзавод и места, связанные с пивными сюжетами города. А затем зайдёте в одно из аутентичных заведений и продегустируете хмельной напиток. После экскурсии вы поймёте, что раньше разливали, хранили, подавали и употребляли пенное неправильно.

Ещё
Николай

Николай, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

4200 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
18 отзывов, 159 посетили
18 отзывов, 159 посетили
Марина
29 апреля
Кому хочется разбавить исторические факты городов вкусным пенным и историями создания лидского пива - велкам.. Только на голодный желудок, тк часть экскурсии проходит именно за дегустацией, которую необходимо сопровождать закусками! Пиво замечательное как и Николай! 👌
Д
13 января
Николай - замечательный экскурсовод! Провел шикарную экскурсию с посещением фирменного ресторана от завода. Научил, как правильно дегустировать и пить пенное. Все очень понравилось. Всем рекомендую!
В
9 января
Интереснейшая экскурсия с погружением в историю пивоварения Лиды и не только. Сделали много открытия даже имея опыт домашнего пивоварения. За дегустацию и секреты раскрытия вкуса пива отдельное спасибо.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Николай

Гид в Лиде

  • 5,0
  • 1368 посетили
  • 2 года на Трипстере
До недавнего времени я работал старшим научным сотрудником в Лидском замке и гидом в Музее лидского бровара. Сейчас тружусь специалистом в лидском районном туристическом информационном центре, где стараюсь максимально полно рассказать гостям о моей родной Лидчине. В туризме с 2009 года. Непосредственный участник анимации «Свадьба Ягайло», которая когда-то шла в Лидском замке. Причём, побывал там во всех ролях, кроме роли 17-летней Софьи Гольшанской. Видимо, из-за бороды =) Руковожу небольшим лучным клубом и аниматорской группой.
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты