/https://cdn.tripster.ru/avatars/384d9ee9-1663-4106-9a9e-45188a538dbf.jpg)
Агата, благодарю вас за отзыв! Мне было приятно пообщаться с вами и вашим сыном, который проявлял живой интерес к истории нашего Края! Очень рада, что поход в "Бастион" понравился! Приезжайте к нам еще!
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам важно, чтобы отзывы были настоящими.
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой рейтинг.
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере остаются предложения только с хорошим рейтингом.