Тимур

Тимур

Гид в Владикавказе
182 посетили
1,5 года на Трипстере
Я Тимур, моё сердце в горах с самого рождения. Конечно, у каждого своя причина изучать мир вокруг. Однако большинство из нас роднит любовь к романтике и узнаванию новых мест, созерцанию горных пейзажей и, конечно же, жажда впечатлений. Всё это и многое другое возможно с нашей командой гидов. Увидимся в Осетии!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Марин
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия, если у вас есть немного свободного времени. Поездка на мощном внедорожнике в ущелье и горы, недоступные другим автомобилям оставит приятные впечатления, а разговоры с гидом зададут хорошее настроение )

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Тимуру за организацию потрясающеюй экскурсии.Было очень интересно слушать легенды,рассказы о местных жителях и обычаях.Виды просто потрясающие,не верится что такая природа бывает в жизни.Желаем вам процветания в вашем деле.Вадим и Ольга!

Катерина

Мы первый раз в Северной Осетии и это путешествие сразу в самое сердечко! Наш гид Артур расположил к себе сразу же, показал очень красивые места, рассказал про традиции местного народа, много шутил и очень вкусно накормил) Улыбка и слезы радости на глазах🥹 Жаль, что на горы у нас был всего один день, но эта поездка была настолько содержательна, познавательна и с замиранием сердца от красоты природы этих мест! Спасибо организаторам и Артуру огромное! Осетия - любовь, однозначно!

Наталья
Опыт: 20 экскурсий

Хочу выразить огромнейшую благодарность нашему гиду Альберту за это незабываемое путешествие. Сама природа региона очень красивая, от локации Язык Тролля просто захватывает дух! Но основное настроение поездки все равно делает человек. И Альберт наверно один из лучших гидов, с которыми я когда либо куда-то ездила. Он не просто обладает обширными знаниями по истории, не просто пытается дать максимум информации своим туристам и сделать поезду интересной, а он, в первую очередь, очень очень крутой человек! Все 9 часов экскурсии было ощущение, что мы ездим с очень хорошим другом, с которым открыто можно обсудить совершенно любую тему от природы до политики, от религии и стереотипов до психологии и саморазвития. Альберт, еще раз тебе огромнейшее спасибо за настроение!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за невероятные впечатления от экскурсии! Вернемся обязательно за новыми видами и впечатлениями!!