Ирина

Ирина

Гид в Пизе
50 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я работаю в итальянском туризме с 2000 года. Провожу эксклюзивные и классические, культурные и развлекательные экскурсии для детей и взрослых. Я общительный, увлечённый и эмоциональный человек, по-настоящему любящий свое дело. Особенно меня привлекает история городов в период Средневековья, когда главной составляющей жизни была жажда познания. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Мы провели с Ириной великолепно время в Пизе. Она очень много знает и интересно рассказывает, очень увлеченно погрузила нас в далекие века. Рекомендую ее на 500%

Оксана

Экскурсия пошла не совсем по плану (капитан лодки неправильно понял время), поэтому экскурсовод вынуждено перестраивала маршрут и рассказ на ходу. В результате рассказ о городе был немного сбивчивым. В целом, нам понравилось, без экскурсии мы бы не увидели город с воды и не узнали его историю. На 6 баллов из 10. ПС экскурсию по нашей просьбе начали очень рано, в 8 утра, чтобы избежать жары. Спасибо экскурсоводу, что она пошла на встречу.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, интересные места. Ирина за короткое время познакомила с Ливорно, простота в общение и конечно профессионализм.