Бурса и колоритная османская деревня за 1 день (на вашем авто)

5,0
8 отзывов, 43 посетили

Приглашаю познакомиться с главными достопримечательностями Бурсы в комфортном автопешеходном формате. Вы оцените все знаковые места города: площадь, мечеть и рынок. А также зайдёте в музей, расположенный в футуристичном куполе! После этого отправитесь в деревню Джумалыкызык, где царит атмосфера османского средневековья.

Али

Али, Представитель команды гидов

Напишите мне

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

240 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
8 отзывов, 43 посетили
8 отзывов, 43 посетили
Е
11 августа
Спасибо большое Али за полную отдачу и за гибкость в части предпочтений клиента. Все очень понравилось!
Елена
27 марта
Нашим гидом был Мухаммед. Приятный, спокойный молодой человек. Рассказывал интересно, на русском говорит очень хорошо. Экскурсия прошла позитивно и познавательно. Спасибо!
E
21 августа 2025
Нам понравилось)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Али

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 1874 посетили
  • 2 года на Трипстере
Проводим экскурсии, чтобы вы не просто увидели город, а влюбились в него. Я профессиональный лицензированный гид с большим опытом. Сотрудничаю с надёжными коллегами — Исламом и Селимом. Все говорим на чистом русском языке и умеем сделать каждую прогулку живой, интересной и по-настоящему запоминающейся. Гарантируем авторский подход, внимание к деталям и настоящее погружение в атмосферу. Отлично знаем историю, любим рассказывать нестандартно — с душой и чувством юмора. В маршрутах — не только известные достопримечательности, но и скрытые уголки, которые знают только местные. С нами вы не просто гуляете — вы проживаете каждую историю.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты