Главные места балтийского побережья за один день

5,0
97 отзывов, 438 посетили

Вы увидите Куршскую косу с танцующими деревьями. Вдохнёте морской бриз пряничного мурлыкающего Зеленоградска. Неспешно прогуляетесь вдоль старинных пансионатов Светлогорска — оплота степенности и достатка. Не уедете из Янтарного без сувенира, горящего на солнце. И без моих подробных рассказов об исторических событиях, которые повидали эти края.

Андрей

Андрей, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

25 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
97 отзывов, 438 посетили
97 отзывов, 438 посетили
Наталья
14 августа
Экскурсия состоялась в апреле, но она выдалась на редкость живой и насыщенной — до сих пор с душевным теплом вспоминаю все пережитые тогда впечатления.
наталья
4 августа
Больше спасибо Андрею за прекрасно проведенный день! Посетили много интерейснейших локаций, получили огромный обьем информации! Просто удивительно, насколько эрудирован Андрей! В какую бы сторону не повернула наша беседа, он всегда мог рассказать что-то интересное. Спасибо ему и за практические советы по поводу сувениров, что и где лучше приобрести. Это была замечательная экскурсия и чудесно проведенный день! Спасибо!
А
28 июля
Андрей, хочется от души поблагодарить вас за невероятный тур по Калининградской области. Сказать, что мы в восторге — это ничего не сказать. Мы увидели Зеленоградск, Янтарный и Пионерский, но отдельный восторг - Куршская коса. Огромное спасибо за то, что выбрали для нас лучший маршрут, куда редко возят обычные экскурсии, — мы увидели такую красоту и тишину, которые навсегда останутся в сердце. Ваша любовь к своему краю очень чувствуется и передается, с вами было невероятно легко, тепло и интересно. Спасибо за вашу искренность, заботу и за то, что сделали наше путешествие по-настоящему особенным. Скумбрию в лаваше и корюшку до сих пор вспоминаем)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Андрей

Гид в Калининграде

  • 5,0
  • 500 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я родился и живу в Калининграде. Обожаю свой край, знаю все его уголки — каждый камешек, лесок и ручеёк. Вместе с тем, я успел пожить и в других регионах нашей огромной страны — в Заполярье и на Дальнем Востоке. Придерживаюсь здорового образа жизни. Увлекаюсь историей, философией, краеведением. Ностальгирую по уходящей мультикультурности родного края. С удовольствием проведу для вас любые экскурсии по Калининграду и Калининградской области.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации