Светлана

Светлана

Исследовательница города, амбассадор Aviasales
888 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я живу в Екатеринбурге с рождения и нежно его люблю. С радостью делюсь любовью с горожанами и теми, кто заглянул в наш город ненадолго. Я закончила «Школу авторских маршрутов» при Уральском филиале Государственного центра современного искусства и продолжаю учиться, чтобы предлагать путешественникам еще более интересные и увлекательные маршруты. Сотрудничаю с музеем истории, изучаю застройку своего района и собираю воспоминания местных жителей.

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Было интересно и познавательно. Светлана прекрасный рассказчик, с отличным чувством юмора. Ну конечно же Гуля - шеф-повар, провела веселый мастер-класс. Пельмешки удались. Хорошее завершение вечера.

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия состояла из трёх частей. Первая - рассказ организатора о зарождении обработки камня на Урале. Оценка 5 из 5. Вторая - экскурсия в Центре обработки камня. Оценка 5 из 5. Третья - мастер-класс по обработке камня, который и мастер-классом назвать сложно. Дали камень, рассказали ТБ и делай, что хочешь. Мастер-класс не продуман совершенно. Я настоятельно рекомендую организаторам мастер-класса подумать, какую фигурку из камня может сделать человек с нулевыми навыками за 40-45 минут. И организовать мастер-класс так, чтобы в конце у участника была готовая красивая фигурка. Оценка мастер-класса 2 из 5.