Станислав

Станислав

Гид в Бишкеке
79 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Станислав, я родился и вырос в Кыргызстане, это моя родина и по совместительству одно из самых красивых мест на земле. С детства увлекаюсь путешествиями и исследованием неизведанных и труднодоступных уголков нашей страны. В прошлом году я доработал себе автомобиль, который теперь позволяет мне делать это с комфортом, и нашёл команду единомышленников, разделяющих мои стремления к изучению нового. Мы очень хотим поделиться с вами своими открытиями, маршрутами и потрясающими впечатлениями от нашей страны. Массу потрясающих эмоций вам гарантируем!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут по которому Стас на провез и провел интересно и время пролетело быстро и насыщенно: увидели множество ошеломительных видов и узнали много о Кыргызстане.

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое за профессиональные экскурсии, ответственного и знающего на все вопросы гида Алексея. Абсолютно комфортная, по-настоящему индивидуальная и до мелочей продуманная экскурсия! Очень рекомендую!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Запасайтесь хорошей трекинговой обувью, отличным настроением и положитесь на АЛЕКСЕЯ. Незабываемые впечатления гарантированы!

софья
Опыт: 2 экскурсии

Действительно индивидуальный тур! Очень внимательно к нашим желаниям и потребностям относился гид Алексей. Очень интересно рассказывал о достопримечательностях. В целом очень приятный интелегентный молодой человек. Показал все красоты с лучшей стороны. Сделал замечательные фотографии и прекрасное видео с дрона в каньоне Конорчек. Впечатлений масса! Буду рекомендовать друзьям и товарищам.