Катманду — земная обитель богов

5,0
11 отзывов, 30 посетили

Для меня Катманду — место, где стёрта грань между мирским и священным. И главная задача моих экскурсий — научить людей видеть божественное так, как видят его местные — совершенно реальным, близким и осязаемым. Мы посетим важные храмы и монастыри города, поговорим о своеобразии религии в Непале, понаблюдаем за обрядами и поучаствуем в некоторых из них.

Виктория

Виктория, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

400 $

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 30 посетили
11 отзывов, 30 посетили
А
9 августа
Хотим выразить искренную сердечную благодарность Виктории. Чудесному гиду, открывшему для нас два колоритных, ни с чем не сравнимых места: Бутан и Катманду. С Викторией мы ездили в частный тур в Бутан, а до вылета были на экскурсиях в Катманду. И очень рекомендуем именно так строить поездку в этот регион! Катманду - это очень мистическое место, полное загадок, легенд и удивительных переплетений исторических событий с религиозными традициями. В него мы погружались, как в древнюю легенду... Бутан же совершенно уникален!!! Мы были поражены, что такое место есть на нашей планете. Такая поразительная красота, чистота, гармония во всем! Еще глубоко тронула простота и искренность людей, пока еще не испорченных туризмом. Виктория не раз называла эту страну "чистые земли" (отсылая к буддистскому учению) - и мы с ней полностью согласны! Конечно же, обе страны не раскрылись бы для нас с такой полнотой, если бы не чуткое сопровождение такого прекрасного гида. Виктория очень тонко чувствующий человек и всегда понимает, что нужно каждому участнику тура: где уделить больше времени, где оставить наедине с собой, какая тематика наиболее актуальна и как подать сложные философские темы простым языком. Большой плюс её туров также в том, что программы очень продуманные и размеренные. Но главный плюс для нас лично - это то, что она просто влюблена во все эти места и щедро делиться этой любовью с группой. Мы рекомендуем всем настоящим путешественникам пополнить свой список этими двумя странами!
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Анна, спасибо Вам за такие тёплые слова!❤️‍🔥Это очень вдохновляет творить новые прекрасные маршруты для настоящих путешественников!
Н
4 июня
Для меня экскурсия с Викторией позволила не только узнать много нового и интересного, но и почувствовать Катманду. Экскурсия с Викторией - это разговор с человеком, влюбленным в Непал, который вобрал в себя его культур и умеющим почувствовать что отзовется именно вам. Виктория, я очень благодарна!
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Спасибо большое, Наталья! Мне тоже было приятно провести день в компании такой прекрасной Шакти🥰
Н
28 марта
Большая благодарность Виктории за экскурсию по Катманду. Было интересно слушать, красивые локации. На все вопросы Виктория с удовольствием отвечала. Так же спасибо за организацию экскурсии в Бутане. Теперь в нашей копилке путешествий, две новые страны
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Наталья, благодарю Вас за эти тёплые слова и прекрасную компанию! Всегда приятно работать для людей, которые с таким интересом исследуют посещаемые страны!❤️

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Виктория

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 41 посетил
  • 2.5 года на Трипстере
С 2019 года я живу в Гималаях и глубоко изучаю индуистскую и буддийскую традиции. Организую авторские туры в Бутан, Тибет и Непал, а также экскурсии по долине Катманду и священному городу Варанаси. Вместе со мной работает команда людей, влюблённых в своё дело. Они тоже давно живут в этих местах, и местные традиции стали частью их жизни. Поэтому на турах и экскурсиях мы не просто осматриваем достопримечательности, а погружаемся в саму суть: философию, ритуалы, мировоззрение, традиции и уклад жизни этих мест.

Доступные даты

Условия бронирования

Дополнительные услуги
Разработка индивидуального маршрута по Непалу

Помогу вам спланировать поездку и составить программу путешествия с учетом ваших интересов, количества свободных дней, сезонности и т.д.

$100
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты